Крым Заплыв

Заплыв


15 июня, 8:00 (суббота)
Поповка


Результаты

  1. общее время —
    27:21 
  1. 1 место
    №28
    «Кубань-Мастерс», Керчь, 53 года
    27:21 
     
  2. 2 место
    №36
    Москва, 44 года
    28:11 
    +00:50 
  3. 3 место
    №29
    Санкт-Петербург, 27 лет
    30:40 
    +03:19 
  4. 4 место
    №15
    Silver Swim, Москва, 32 года
    31:10 
    +03:49 
  5. 5 место
    №21
    Fitness House, Санкт-Ппетербург, 53 года
    31:14 
    +03:53 
  6. 6 место
    №24
    33 года
    31:44 
    +04:23 
  7. 7 место
    №34
    5000000pm, Москва, 30 лет
    31:54 
    +04:33 
  8. 8 место
    №32
    38 лет
    32:00 
    +04:38 
  9. 9 место
    №13
    «Кубань-Мастерс», Краснодар, 44 года
    32:25 
    +05:03 
  10. 10 место
    №14
    Краснодар, 36 лет
    34:55 
    +07:34 
  11. 11 место
    №16
    STAMINA, Долгопрудный, 34 года
    34:58 
    +07:37 
  12. 12 место
    №27
    Краснодар, 39 лет
    36:22 
    +09:01 
  13. 13 место
    №1
    «Кубань-Мастерс», Краснодар, 41 год
    36:47 
    +09:26 
  14. 14 место
    №26
    STAMINA, Москва, 35 лет
    36:49 
    +09:28 
  15. 15 место
    №19
    Краснодар, 39 лет
    37:10 
    +09:49 
  16. 16 место
    №22
    ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 18 лет
    38:13 
    +10:52 
  17. 17 место
    №20
    TopLigaClub, Краснодар, 26 лет
    39:15 
    +11:54 
  18. 18 место
    №2
    «Кубань-Мастерс», Краснодар, 35 лет
    39:16 
    +11:55 
  19. 19 место
    №5
    «Кубань-Мастерс», Краснодар, 39 лет
    39:18 
    +11:57 
  20. 20 место
    №31
    Санкт-Петербург, 32 года
    41:10 
    +13:49 
  21. 21 место
    №33
    Новороссийск, 38 лет
    43:48 
    +16:26 
  22. 22 место
    №3
    Краснодар, 41 год
    45:47 
    +18:26 
  23. 23 место
    №23
    Silver Swim, Москва, 34 года
    45:49 
    +18:28 
  24. 24 место
    №4
    «Кубань-Мастерс», Краснодар, 56 лет
    46:14 
    +18:53 
  25. 25 место
    №10
    «Кубань-Мастерс», Краснодар, 29 лет
    46:16 
    +18:55 
  26. 26 место
    №8
    Москва, 68 лет
    46:39 
    +19:18 
  27. 27 место
    №7
    «Кубань-Мастерс», Краснодар, 51 год
    48:37 
    +21:16 
  28. 28 место
    №35
    5000000pm, Москва, 48 лет
    54:14 
    +26:53 
  29. 29 место
    №30
    SwimRocket, Москва, 46 лет
    56:00 
    +28:39 
  30. 30 место
    №132
    36 лет
    57:03 
    +29:42 
  31. 31 место
    №25
    STAMINA, Москва, 29 лет
    1:00:40 
    +33:18 
  32. Сергей Васильев
    ВА РВСН
    Москва
    40 лет
    №6
  33. Мария Квашнина
    5000000pm
    Москва
    28 лет
    №9
  34. Юлия Хохлова
    Ханты-Мансийск
    39 лет
    №12
  35. Александр Юрченко
    STAMINA
    Королёв
    36 лет
    №11
  1. общее время —
    30:40 
  1. 1 место
    №29
    Санкт-Петербург, 27 лет
    30:40 
     
  2. Мария Квашнина
    5000000pm
    Москва
    28 лет
    №9
  1. общее время —
    31:10 
  1. 1 место
    №15
    Silver Swim, Москва, 32 года
    31:10 
     
  2. 2 место
    №31
    Санкт-Петербург, 32 года
    41:10 
    +09:59 
  3. 3 место
    №10
    «Кубань-Мастерс», Краснодар, 29 лет
    46:16 
    +15:05 
  4. 4 место
    №25
    STAMINA, Москва, 29 лет
    1:00:40 
    +29:29 
  1. общее время —
    45:47 
  1. 1 место
    №3
    Краснодар, 41 год
    45:47 
     
  2. 2 место
    №35
    5000000pm, Москва, 48 лет
    54:14 
    +08:26 
  3. 3 место
    №30
    SwimRocket, Москва, 46 лет
    56:00 
    +10:13 
  4. Юлия Хохлова
    Ханты-Мансийск
    39 лет
    №12
  1. общее время —
    46:14 
  1. 1 место
    №4
    «Кубань-Мастерс», Краснодар, 56 лет
    46:14 
     
  2. 2 место
    №7
    «Кубань-Мастерс», Краснодар, 51 год
    48:37 
    +02:22 
  1. общее время —
    30:40 
  1. 1 место
    №29
    Санкт-Петербург, 27 лет
    30:40 
     
  2. 2 место
    №15
    Silver Swim, Москва, 32 года
    31:10 
    +00:30 
  3. 3 место
    №31
    Санкт-Петербург, 32 года
    41:10 
    +10:29 
  4. 4 место
    №3
    Краснодар, 41 год
    45:47 
    +15:07 
  5. 5 место
    №4
    «Кубань-Мастерс», Краснодар, 56 лет
    46:14 
    +15:34 
  6. 6 место
    №10
    «Кубань-Мастерс», Краснодар, 29 лет
    46:16 
    +15:36 
  7. 7 место
    №7
    «Кубань-Мастерс», Краснодар, 51 год
    48:37 
    +17:57 
  8. 8 место
    №35
    5000000pm, Москва, 48 лет
    54:14 
    +23:33 
  9. 9 место
    №30
    SwimRocket, Москва, 46 лет
    56:00 
    +25:20 
  10. 10 место
    №25
    STAMINA, Москва, 29 лет
    1:00:40 
    +29:59 
  11. Мария Квашнина
    5000000pm
    Москва
    28 лет
    №9
  12. Юлия Хохлова
    Ханты-Мансийск
    39 лет
    №12
  1. общее время —
    38:13 
  1. 1 место
    №22
    ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 18 лет
    38:13 
     
  2. 2 место
    №20
    TopLigaClub, Краснодар, 26 лет
    39:15 
    +01:02 
  1. общее время —
    31:44 
  1. 1 место
    №24
    33 года
    31:44 
     
  2. 2 место
    №34
    5000000pm, Москва, 30 лет
    31:54 
    +00:09 
  3. 3 место
    №32
    38 лет
    32:00 
    +00:15 
  4. 4 место
    №14
    Краснодар, 36 лет
    34:55 
    +03:10 
  5. 5 место
    №16
    STAMINA, Долгопрудный, 34 года
    34:58 
    +03:13 
  6. 6 место
    №27
    Краснодар, 39 лет
    36:22 
    +04:37 
  7. 7 место
    №26
    STAMINA, Москва, 35 лет
    36:49 
    +05:04 
  8. 8 место
    №2
    «Кубань-Мастерс», Краснодар, 35 лет
    39:16 
    +07:31 
  9. 9 место
    №33
    Новороссийск, 38 лет
    43:48 
    +12:03 
  10. 10 место
    №23
    Silver Swim, Москва, 34 года
    45:49 
    +14:04 
  11. 11 место
    №132
    36 лет
    57:03 
    +25:18 
  12. Александр Юрченко
    STAMINA
    Королёв
    36 лет
    №11
  1. общее время —
    28:11 
  1. 1 место
    №36
    Москва, 44 года
    28:11 
     
  2. 2 место
    №13
    «Кубань-Мастерс», Краснодар, 44 года
    32:25 
    +04:13 
  3. 3 место
    №1
    «Кубань-Мастерс», Краснодар, 41 год
    36:47 
    +08:36 
  4. 4 место
    №19
    Краснодар, 39 лет
    37:10 
    +08:59 
  5. 5 место
    №5
    «Кубань-Мастерс», Краснодар, 39 лет
    39:18 
    +11:06 
  6. Сергей Васильев
    ВА РВСН
    Москва
    40 лет
    №6
  1. общее время —
    27:21 
  1. 1 место
    №28
    «Кубань-Мастерс», Керчь, 53 года
    27:21 
     
  2. 2 место
    №21
    Fitness House, Санкт-Ппетербург, 53 года
    31:14 
    +03:53 
  1. общее время —
    46:39 
  1. 1 место
    №8
    Москва, 68 лет
    46:39 
     
  1. общее время —
    27:21 
  1. 1 место
    №28
    «Кубань-Мастерс», Керчь, 53 года
    27:21 
     
  2. 2 место
    №36
    Москва, 44 года
    28:11 
    +00:50 
  3. 3 место
    №21
    Fitness House, Санкт-Ппетербург, 53 года
    31:14 
    +03:53 
  4. 4 место
    №24
    33 года
    31:44 
    +04:23 
  5. 5 место
    №34
    5000000pm, Москва, 30 лет
    31:54 
    +04:33 
  6. 6 место
    №32
    38 лет
    32:00 
    +04:38 
  7. 7 место
    №13
    «Кубань-Мастерс», Краснодар, 44 года
    32:25 
    +05:03 
  8. 8 место
    №14
    Краснодар, 36 лет
    34:55 
    +07:34 
  9. 9 место
    №16
    STAMINA, Долгопрудный, 34 года
    34:58 
    +07:37 
  10. 10 место
    №27
    Краснодар, 39 лет
    36:22 
    +09:01 
  11. 11 место
    №1
    «Кубань-Мастерс», Краснодар, 41 год
    36:47 
    +09:26 
  12. 12 место
    №26
    STAMINA, Москва, 35 лет
    36:49 
    +09:28 
  13. 13 место
    №19
    Краснодар, 39 лет
    37:10 
    +09:49 
  14. 14 место
    №22
    ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 18 лет
    38:13 
    +10:52 
  15. 15 место
    №20
    TopLigaClub, Краснодар, 26 лет
    39:15 
    +11:54 
  16. 16 место
    №2
    «Кубань-Мастерс», Краснодар, 35 лет
    39:16 
    +11:55 
  17. 17 место
    №5
    «Кубань-Мастерс», Краснодар, 39 лет
    39:18 
    +11:57 
  18. 18 место
    №33
    Новороссийск, 38 лет
    43:48 
    +16:26 
  19. 19 место
    №23
    Silver Swim, Москва, 34 года
    45:49 
    +18:28 
  20. 20 место
    №8
    Москва, 68 лет
    46:39 
    +19:18 
  21. 21 место
    №132
    36 лет
    57:03 
    +29:42 
  22. Сергей Васильев
    ВА РВСН
    Москва
    40 лет
    №6
  23. Александр Юрченко
    STAMINA
    Королёв
    36 лет
    №11
  1. общее время —
    31:17 
  1. 1 место
    №47
    ханты-мансийск, 31 год
    31:17 
     
  2. 2 место
    №48
    52 года
    31:30 
    +00:12 
  3. 3 место
    №40
    Рыбинск, 56 лет
    31:53 
    +00:35 
  4. 4 место
    №45
    ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 18 лет
    36:05 
    +04:47 
  5. 5 место
    №42
    Silver Swim, Москва, 32 года
    36:13 
    +04:55 
  6. 6 место
    №39
    «Кубань-Мастерс», Краснодар, 34 года
    36:28 
    +05:10 
  7. 7 место
    №41
    Рязань, 33 года
    38:55 
    +07:37 
  8. 8 место
    №37
    Рекорд, Тула, 44 года
    45:30 
    +14:12 
  9. 9 место
    №46
    5000000pm, Москва, 44 года
    47:34 
    +16:16 
  10. 10 место
    №133
    41 год
    51:09 
    +19:51 
  11. 11 место
    №44
    5000000pm, Москва, 37 лет
    51:17 
    +19:59 
  12. 12 место
    №43
    Краснодар, 41 год
    52:13 
    +20:56 
  13. 13 место
    №38
    «Кубань-Мастерс», Краснодар, 29 лет
    52:49 
    +21:31 
  14. 14 место
    №130
    34 года
    1:13:15 
    +41:57 
  1. общее время —
    36:13 
  1. 1 место
    №42
    Silver Swim, Москва, 32 года
    36:13 
     
  2. 2 место
    №44
    5000000pm, Москва, 37 лет
    51:17 
    +15:03 
  1. общее время —
    47:34 
  1. 1 место
    №46
    5000000pm, Москва, 44 года
    47:34 
     
  2. 2 место
    №133
    41 год
    51:09 
    +03:35 
  3. 3 место
    №43
    Краснодар, 41 год
    52:13 
    +04:39 
  1. общее время —
    36:13 
  1. 1 место
    №42
    Silver Swim, Москва, 32 года
    36:13 
     
  2. 2 место
    №46
    5000000pm, Москва, 44 года
    47:34 
    +11:20 
  3. 3 место
    №133
    41 год
    51:09 
    +14:55 
  4. 4 место
    №44
    5000000pm, Москва, 37 лет
    51:17 
    +15:03 
  5. 5 место
    №43
    Краснодар, 41 год
    52:13 
    +16:00 
  1. общее время —
    36:05 
  1. 1 место
    №45
    ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 18 лет
    36:05 
     
  2. 2 место
    №38
    «Кубань-Мастерс», Краснодар, 29 лет
    52:49 
    +16:43 
  1. общее время —
    31:17 
  1. 1 место
    №47
    ханты-мансийск, 31 год
    31:17 
     
  2. 2 место
    №39
    «Кубань-Мастерс», Краснодар, 34 года
    36:28 
    +05:10 
  3. 3 место
    №41
    Рязань, 33 года
    38:55 
    +07:37 
  4. 4 место
    №130
    34 года
    1:13:15 
    +41:57 
  1. общее время —
    45:30 
  1. 1 место
    №37
    Рекорд, Тула, 44 года
    45:30 
     
  1. общее время —
    31:30 
  1. 1 место
    №48
    52 года
    31:30 
     
  2. 2 место
    №40
    Рыбинск, 56 лет
    31:53 
    +00:22 
  1. общее время —
    31:17 
  1. 1 место
    №47
    ханты-мансийск, 31 год
    31:17 
     
  2. 2 место
    №48
    52 года
    31:30 
    +00:12 
  3. 3 место
    №40
    Рыбинск, 56 лет
    31:53 
    +00:35 
  4. 4 место
    №45
    ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 18 лет
    36:05 
    +04:47 
  5. 5 место
    №39
    «Кубань-Мастерс», Краснодар, 34 года
    36:28 
    +05:10 
  6. 6 место
    №41
    Рязань, 33 года
    38:55 
    +07:37 
  7. 7 место
    №37
    Рекорд, Тула, 44 года
    45:30 
    +14:12 
  8. 8 место
    №38
    «Кубань-Мастерс», Краснодар, 29 лет
    52:49 
    +21:31 
  9. 9 место
    №130
    34 года
    1:13:15 
    +41:57 
  1. общее время —
    21:21 
  1. 1 место
    №64
    «Кубань-Мастерс», Керчь, 53 года
    21:21 
     
  2. 2 место
    №57
    Бендеры, 33 года
    21:32 
    +00:10 
  3. 3 место
    №56
    Академия Grom, Москва, 18 лет
    22:55 
    +01:33 
  4. 4 место
    №63
    Fitness House, Санкт-Ппетербург, 53 года
    24:24 
    +03:02 
  5. 5 место
    №59
    Воронеж, 36 лет
    24:56 
    +03:34 
  6. 6 место
    №74
    I Love Supersport, Ханты-Мансийск, 28 лет
    26:09 
    +04:48 
  7. 7 место
    №78
    Москва, 48 лет
    26:53 
    +05:31 
  8. 8 место
    №134
    33 года
    27:36 
    +06:15 
  9. 9 место
    №73
    MySwim, Москва, 40 лет
    28:21 
    +06:59 
  10. 10 место
    №67
    «Кубань-Мастерс», Керчь, 39 лет
    28:26 
    +07:04 
  11. 11 место
    №65
    «Кубань-Мастерс», Керчь, 54 года
    30:58 
    +09:37 
  12. 12 место
    №60
    Москва, 43 года
    31:05 
    +09:43 
  13. 13 место
    №71
    Санкт-Петербург, 32 года
    31:18 
    +09:56 
  14. 14 место
    №135
    32 года
    31:25 
    +10:04 
  15. 15 место
    №75
    WorldClass, Екатеринбург, 45 лет
    32:38 
    +11:17 
  16. 16 место
    №131
    26 лет
    32:41 
    +11:19 
  17. 17 место
    №52
    Москва, 38 лет
    33:18 
    +11:57 
  18. 18 место
    №58
    «Кубань-Мастерс», Краснодар, 50 лет
    33:38 
    +12:17 
  19. 19 место
    №69
    Севастополь, 51 год
    35:56 
    +14:35 
  20. 20 место
    №50
    Москва, 68 лет
    37:52 
    +16:30 
  21. 21 место
    №66
    Евпатория, 56 лет
    38:11 
    +16:49 
  22. 22 место
    №70
    Евпатория, 34 года
    38:18 
    +16:57 
  23. 23 место
    №62
    Москва, 32 года
    39:28 
    +18:07 
  24. 24 место
    №49
    «Кубань-Мастерс», Краснодар, 42 года
    40:30 
    +19:08 
  25. 25 место
    №51
    «Кубань-Мастерс», Краснодар, 47 лет
    42:12 
    +20:50 
  26. 26 место
    №72
    Евпатория, 69 лет
    46:21 
    +25:00 
  27. 27 место
    №76
    ханты-мансийск, 31 год
    50:24 
    +29:03 
  28. 28 место
    №61
    Ханты-Мансийск, 41 год
    51:03 
    +29:42 
  29. 29 место
    №77
    Евпатория, 28 лет
    51:41 
    +30:19 
  30. 30 место
    №54
    Евпатория, 35 лет
    1:02:46 
    +41:25 
  31. 31 место
    №55
    Евпатория, 50 лет
    1:08:41 
    +47:19 
  32. 32 место
    №53
    Евпатория, 63 года
    1:11:13 
    +49:51 
  33. Хаваш Газгиреев
    Москва
    30 лет
    №68
  1. общее время —
    22:55 
  1. 1 место
    №56
    Академия Grom, Москва, 18 лет
    22:55 
     
  2. 2 место
    №131
    26 лет
    32:41 
    +09:45 
  3. 3 место
    №77
    Евпатория, 28 лет
    51:41 
    +28:45 
  1. общее время —
    31:18 
  1. 1 место
    №71
    Санкт-Петербург, 32 года
    31:18 
     
  2. 2 место
    №52
    Москва, 38 лет
    33:18 
    +02:00 
  3. 3 место
    №70
    Евпатория, 34 года
    38:18 
    +07:00 
  4. 4 место
    №62
    Москва, 32 года
    39:28 
    +08:10 
  5. 5 место
    №54
    Евпатория, 35 лет
    1:02:46 
    +31:28 
  1. общее время —
    28:21 
  1. 1 место
    №73
    MySwim, Москва, 40 лет
    28:21 
     
  2. 2 место
    №75
    WorldClass, Екатеринбург, 45 лет
    32:38 
    +04:17 
  3. 3 место
    №49
    «Кубань-Мастерс», Краснодар, 42 года
    40:30 
    +12:08 
  4. 4 место
    №51
    «Кубань-Мастерс», Краснодар, 47 лет
    42:12 
    +13:51 
  5. 5 место
    №61
    Ханты-Мансийск, 41 год
    51:03 
    +22:42 
  1. общее время —
    33:38 
  1. 1 место
    №58
    «Кубань-Мастерс», Краснодар, 50 лет
    33:38 
     
  2. 2 место
    №69
    Севастополь, 51 год
    35:56 
    +02:18 
  3. 3 место
    №55
    Евпатория, 50 лет
    1:08:41 
    +35:02 
  1. общее время —
    1:11:13 
  1. 1 место
    №53
    Евпатория, 63 года
    1:11:13 
     
  1. общее время —
    22:55 
  1. 1 место
    №56
    Академия Grom, Москва, 18 лет
    22:55 
     
  2. 2 место
    №73
    MySwim, Москва, 40 лет
    28:21 
    +05:26 
  3. 3 место
    №71
    Санкт-Петербург, 32 года
    31:18 
    +08:23 
  4. 4 место
    №75
    WorldClass, Екатеринбург, 45 лет
    32:38 
    +09:43 
  5. 5 место
    №131
    26 лет
    32:41 
    +09:45 
  6. 6 место
    №52
    Москва, 38 лет
    33:18 
    +10:23 
  7. 7 место
    №58
    «Кубань-Мастерс», Краснодар, 50 лет
    33:38 
    +10:43 
  8. 8 место
    №69
    Севастополь, 51 год
    35:56 
    +13:01 
  9. 9 место
    №70
    Евпатория, 34 года
    38:18 
    +15:23 
  10. 10 место
    №62
    Москва, 32 года
    39:28 
    +16:33 
  11. 11 место
    №49
    «Кубань-Мастерс», Краснодар, 42 года
    40:30 
    +17:34 
  12. 12 место
    №51
    «Кубань-Мастерс», Краснодар, 47 лет
    42:12 
    +19:17 
  13. 13 место
    №61
    Ханты-Мансийск, 41 год
    51:03 
    +28:08 
  14. 14 место
    №77
    Евпатория, 28 лет
    51:41 
    +28:45 
  15. 15 место
    №54
    Евпатория, 35 лет
    1:02:46 
    +39:51 
  16. 16 место
    №55
    Евпатория, 50 лет
    1:08:41 
    +45:45 
  17. 17 место
    №53
    Евпатория, 63 года
    1:11:13 
    +48:18 
  1. общее время —
    26:09 
  1. 1 место
    №74
    I Love Supersport, Ханты-Мансийск, 28 лет
    26:09 
     
  1. общее время —
    21:32 
  1. 1 место
    №57
    Бендеры, 33 года
    21:32 
     
  2. 2 место
    №59
    Воронеж, 36 лет
    24:56 
    +03:24 
  3. 3 место
    №134
    33 года
    27:36 
    +06:04 
  4. 4 место
    №67
    «Кубань-Мастерс», Керчь, 39 лет
    28:26 
    +06:54 
  5. 5 место
    №135
    32 года
    31:25 
    +09:53 
  6. 6 место
    №76
    ханты-мансийск, 31 год
    50:24 
    +28:52 
  7. Хаваш Газгиреев
    Москва
    30 лет
    №68
  1. общее время —
    26:53 
  1. 1 место
    №78
    Москва, 48 лет
    26:53 
     
  2. 2 место
    №60
    Москва, 43 года
    31:05 
    +04:12 
  1. общее время —
    21:21 
  1. 1 место
    №64
    «Кубань-Мастерс», Керчь, 53 года
    21:21 
     
  2. 2 место
    №63
    Fitness House, Санкт-Ппетербург, 53 года
    24:24 
    +03:02 
  3. 3 место
    №65
    «Кубань-Мастерс», Керчь, 54 года
    30:58 
    +09:37 
  4. 4 место
    №66
    Евпатория, 56 лет
    38:11 
    +16:49 
  1. общее время —
    37:52 
  1. 1 место
    №50
    Москва, 68 лет
    37:52 
     
  2. 2 место
    №72
    Евпатория, 69 лет
    46:21 
    +08:29 
  1. общее время —
    21:21 
  1. 1 место
    №64
    «Кубань-Мастерс», Керчь, 53 года
    21:21 
     
  2. 2 место
    №57
    Бендеры, 33 года
    21:32 
    +00:10 
  3. 3 место
    №63
    Fitness House, Санкт-Ппетербург, 53 года
    24:24 
    +03:02 
  4. 4 место
    №59
    Воронеж, 36 лет
    24:56 
    +03:34 
  5. 5 место
    №74
    I Love Supersport, Ханты-Мансийск, 28 лет
    26:09 
    +04:48 
  6. 6 место
    №78
    Москва, 48 лет
    26:53 
    +05:31 
  7. 7 место
    №134
    33 года
    27:36 
    +06:15 
  8. 8 место
    №67
    «Кубань-Мастерс», Керчь, 39 лет
    28:26 
    +07:04 
  9. 9 место
    №65
    «Кубань-Мастерс», Керчь, 54 года
    30:58 
    +09:37 
  10. 10 место
    №60
    Москва, 43 года
    31:05 
    +09:43 
  11. 11 место
    №135
    32 года
    31:25 
    +10:04 
  12. 12 место
    №50
    Москва, 68 лет
    37:52 
    +16:30 
  13. 13 место
    №66
    Евпатория, 56 лет
    38:11 
    +16:49 
  14. 14 место
    №72
    Евпатория, 69 лет
    46:21 
    +25:00 
  15. 15 место
    №76
    ханты-мансийск, 31 год
    50:24 
    +29:03 
  16. Хаваш Газгиреев
    Москва
    30 лет
    №68
  1. общее время —
    2:38:06 
  1. 1 место
    №88
    52 года
    2:38:06 
     
  2. 2 место
    №87
    Москва, 47 лет
    2:54:39 
    +16:33 
  3. 3 место
    №82
    Пермь, 45 лет
    2:58:33 
    +20:26 
  4. 4 место
    №81
    5000000pm, Москва, 30 лет
    3:07:40 
    +29:33 
  5. 5 место
    №85
    STAMINA, Долгопрудный, 34 года
    3:31:56 
    +53:50 
  6. 6 место
    №86
    Жуковский, 26 лет
    3:37:21 
    +59:15 
  7. 7 место
    №79
    Москва, 48 лет
    3:55:14 
    +1:17:07 
  8. 8 место
    №80
    Москва, 38 лет
    4:33:58 
    +1:55:52 
  9. Екатерина Феофанова
    Silver Swim
    Москва
    27 лет
    №84
  10. Александр Юрченко
    STAMINA
    Королёв
    36 лет
    №83
  1. общее время —
    3:37:21 
  1. 1 место
    №86
    Жуковский, 26 лет
    3:37:21 
     
  2. Екатерина Феофанова
    Silver Swim
    Москва
    27 лет
    №84
  1. общее время —
    3:55:14 
  1. 1 место
    №79
    Москва, 48 лет
    3:55:14 
     
  1. общее время —
    3:37:21 
  1. 1 место
    №86
    Жуковский, 26 лет
    3:37:21 
     
  2. 2 место
    №79
    Москва, 48 лет
    3:55:14 
    +17:52 
  3. Екатерина Феофанова
    Silver Swim
    Москва
    27 лет
    №84
  1. общее время —
    3:07:40 
  1. 1 место
    №81
    5000000pm, Москва, 30 лет
    3:07:40 
     
  2. 2 место
    №85
    STAMINA, Долгопрудный, 34 года
    3:31:56 
    +24:16 
  3. 3 место
    №80
    Москва, 38 лет
    4:33:58 
    +1:26:18 
  4. Александр Юрченко
    STAMINA
    Королёв
    36 лет
    №83
  1. общее время —
    2:54:39 
  1. 1 место
    №87
    Москва, 47 лет
    2:54:39 
     
  2. 2 место
    №82
    Пермь, 45 лет
    2:58:33 
    +03:53 
  1. общее время —
    2:38:06 
  1. 1 место
    №88
    52 года
    2:38:06 
     
  1. общее время —
    2:38:06 
  1. 1 место
    №88
    52 года
    2:38:06 
     
  2. 2 место
    №87
    Москва, 47 лет
    2:54:39 
    +16:33 
  3. 3 место
    №82
    Пермь, 45 лет
    2:58:33 
    +20:26 
  4. 4 место
    №81
    5000000pm, Москва, 30 лет
    3:07:40 
    +29:33 
  5. 5 место
    №85
    STAMINA, Долгопрудный, 34 года
    3:31:56 
    +53:50 
  6. 6 место
    №80
    Москва, 38 лет
    4:33:58 
    +1:55:52 
  7. Александр Юрченко
    STAMINA
    Королёв
    36 лет
    №83
  1. общее время —
    53:47 
  1. 1 место
    №103
    52 года
    53:47 
     
  2. 2 место
    №90
    Рыбинск, 56 лет
    54:19 
    +00:31 
  3. 3 место
    №96
    Евпатория, 45 лет
    1:14:29 
    +20:41 
  4. 4 место
    №97
    г.Пятигорск, 42 года
    1:16:38 
    +22:50 
  5. 5 место
    №89
    Евпатория, 40 лет
    1:18:26 
    +24:38 
  6. 6 место
    №101
    Севастополь, 39 лет
    1:21:42 
    +27:54 
  7. 7 место
    №98
    Пятигорск, 48 лет
    1:21:50 
    +28:02 
  8. 8 место
    №94
    WorldClass, Екатеринбург, 45 лет
    1:25:17 
    +31:29 
  9. 9 место
    №91
    Москва, 37 лет
    1:26:27 
    +32:39 
  10. 10 место
    №102
    Новороссийск, 39 лет
    1:34:15 
    +40:27 
  11. 11 место
    №100
    Турбо Крым, Москва, 38 лет
    1:39:36 
    +45:48 
  12. Виталий Миронюк
    Севастополь
    29 лет
    №93
  1. общее время —
    1:18:26 
  1. 1 место
    №89
    Евпатория, 40 лет
    1:18:26 
     
  2. 2 место
    №94
    WorldClass, Екатеринбург, 45 лет
    1:25:17 
    +06:51 
  3. 3 место
    №102
    Новороссийск, 39 лет
    1:34:15 
    +15:49 
  1. общее время —
    53:47 
  1. 1 место
    №103
    52 года
    53:47 
     
  2. 2 место
    №90
    Рыбинск, 56 лет
    54:19 
    +00:31 
  3. 3 место
    №96
    Евпатория, 45 лет
    1:14:29 
    +20:41 
  4. 4 место
    №97
    г.Пятигорск, 42 года
    1:16:38 
    +22:50 
  5. 5 место
    №101
    Севастополь, 39 лет
    1:21:42 
    +27:54 
  6. 6 место
    №98
    Пятигорск, 48 лет
    1:21:50 
    +28:02 
  7. 7 место
    №91
    Москва, 37 лет
    1:26:27 
    +32:39 
  8. 8 место
    №100
    Турбо Крым, Москва, 38 лет
    1:39:36 
    +45:48 
  9. Виталий Миронюк
    Севастополь
    29 лет
    №93
  1. общее время —
    1:34:15 
  1. 1 место
    №102
    Новороссийск, 39 лет
    1:34:15 
     
  1. общее время —
    1:18:26 
  1. 1 место
    №89
    Евпатория, 40 лет
    1:18:26 
     
  2. 2 место
    №94
    WorldClass, Екатеринбург, 45 лет
    1:25:17 
    +06:51 
  1. Виталий Миронюк
    Севастополь
    29 лет
    №93
  1. общее время —
    1:26:27 
  1. 1 место
    №91
    Москва, 37 лет
    1:26:27 
     
  2. 2 место
    №100
    Турбо Крым, Москва, 38 лет
    1:39:36 
    +13:09 
  1. общее время —
    1:14:29 
  1. 1 место
    №96
    Евпатория, 45 лет
    1:14:29 
     
  2. 2 место
    №97
    г.Пятигорск, 42 года
    1:16:38 
    +02:08 
  3. 3 место
    №101
    Севастополь, 39 лет
    1:21:42 
    +07:12 
  4. 4 место
    №98
    Пятигорск, 48 лет
    1:21:50 
    +07:21 
  1. общее время —
    53:47 
  1. 1 место
    №103
    52 года
    53:47 
     
  2. 2 место
    №90
    Рыбинск, 56 лет
    54:19 
    +00:31 
  1. общее время —
    47:48 
  1. 1 место
    №18
    Рыбинск, 56 лет
    47:48 
     
  2. 2 место
    №115
    Санкт-Петербург, 34 года
    51:41 
    +03:52 
  3. 3 место
    №119
    Академия Grom, Москва, 18 лет
    53:29 
    +05:40 
  4. 4 место
    №99
    Липецк, 33 года
    53:41 
    +05:53 
  5. 5 место
    №107
    Silver Swim, Москва, 32 года
    53:49 
    +06:00 
  6. 6 место
    №109
    ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 18 лет
    1:02:02 
    +14:13 
  7. 7 место
    №95
    5000000pm, Москва, 30 лет
    1:02:17 
    +14:28 
  8. 8 место
    №92
    Сочи, 32 года
    1:06:54 
    +19:05 
  9. 9 место
    №113
    STAMINA, Москва, 35 лет
    1:07:42 
    +19:54 
  10. 10 место
    №110
    нижний новгород, 51 год
    1:08:37 
    +20:49 
  11. 11 место
    №116
    Москва, 43 года
    1:12:39 
    +24:50 
  12. 12 место
    №114
    5000000pm, Москва, 37 лет
    1:13:28 
    +25:39 
  13. 13 место
    №118
    5000000pm, Москва, 44 года
    1:16:39 
    +28:50 
  14. 14 место
    №117
    Симферополь, 39 лет
    1:19:51 
    +32:02 
  15. 15 место
    №108
    Железноводск, 31 год
    1:28:14 
    +40:25 
  16. 16 место
    №111
    Москва, 32 года
    1:30:22 
    +42:33 
  17. 17 место
    №112
    Москва, 31 год
    1:32:19 
    +44:31 
  18. 18 место
    №104
    Евпатория, 38 лет
    1:50:33 
    +1:02:44 
  19. 19 место
    №106
    Евпатория, 36 лет
    1:50:34 
    +1:02:45 
  20. Галина Петикова
    Евпатория
    56 лет
    №105
  1. общее время —
    53:29 
  1. 1 место
    №119
    Академия Grom, Москва, 18 лет
    53:29 
     
  1. общее время —
    53:49 
  1. 1 место
    №107
    Silver Swim, Москва, 32 года
    53:49 
     
  2. 2 место
    №92
    Сочи, 32 года
    1:06:54 
    +13:04 
  3. 3 место
    №114
    5000000pm, Москва, 37 лет
    1:13:28 
    +19:38 
  4. 4 место
    №112
    Москва, 31 год
    1:32:19 
    +38:30 
  5. 5 место
    №104
    Евпатория, 38 лет
    1:50:33 
    +56:43 
  1. общее время —
    1:16:39 
  1. 1 место
    №118
    5000000pm, Москва, 44 года
    1:16:39