Toggle navigation
Кубок Чемпионов
Войти
Crimea Swim Festival 2020
плавание в открытой воде
Старт
1 августа, 9:00
суббота
Место
Крым, с. Поповка, пляжный город Z.CITY
Схема проезда
Контакты
1 августа, 9:00 (суббота)
Крым, с. Поповка, пляжный город Z.CITY
На карте
Построить маршрут
Необходимо приложение Яндекс.Навигатор
Результаты
2000 метров
2000 метров в ластах
500 метров
Детский заплыв 500 метров
Лайт 1500
Ультра 10 км
Ультра 3 км
Ультра 6 км
Эстафета 4х500
Эстафета 6000 метров
Общий зачёт
Ж14-17
Ж18-29
Ж30-39
Ж40-49
Ж50-59
Ж60+
Женщины абсолют
М14-17
М18-29
М30-39
М40-49
М50-59
М60+
Мужчины абсолют
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
29:59
29:59
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Владимир
Володин
№12
Великий Новгород, 14 лет
1
12
Владимир Володин
Великий Новгород
14 лет
29:59
2
место
Сергей
Биховец
№89
«Кубань-Мастерс», Керчь, 54 года
2
89
Сергей Биховец
«Кубань-Мастерс»
Керчь
54 года
32:33
+2:33
3
место
Андрей
Пичугин
№112
Балашиха, 13 лет
3
112
Андрей Пичугин
Балашиха
13 лет
33:26
+3:26
4
место
Максим
Полушин
№37
Владивосток, 37 лет
4
37
Максим Полушин
Владивосток
37 лет
35:16
+5:17
5
место
Юлия
Калашникова
№20
5000000pm, Москва, 33 года
5
20
Юлия Калашникова
5000000pm
Москва
33 года
35:47
+5:47
6
место
Алексей
Казак
№157
Myswim, Москва, 45 лет
6
157
Алексей Казак
Myswim
Москва
45 лет
35:47
+5:47
7
место
Анна
Пшеничнова
№80
Ульяновск, 41 год
7
80
Анна Пшеничнова
Ульяновск
41 год
37:09
+7:09
8
место
Елена
Сидоркова
№47
Москва, 58 лет
8
47
Елена Сидоркова
Москва
58 лет
37:25
+7:25
9
место
Виталий
Яровой
№57
«Кубань-Мастерс», Краснодар, 42 года
9
57
Виталий Яровой
«Кубань-Мастерс»
Краснодар
42 года
39:33
+9:34
10
место
Кирилл
Панасенко
№163
Мытищи, 33 года
10
163
Кирилл Панасенко
Мытищи
33 года
39:41
+9:41
11
место
Ирина
Таняшина
№119
Myswim, Москва, 37 лет
11
119
Ирина Таняшина
Myswim
Москва
37 лет
39:42
+9:42
12
место
Полина
Михайлова
№161
Команда Михайловых, Москва, 17 лет
12
161
Полина Михайлова
Команда Михайловых
Москва
17 лет
41:12
+11:12
13
место
Владимир
Михайлов
№160
Команда Михайловых, Чаплыгин, 64 года
13
160
Владимир Михайлов
Команда Михайловых
Чаплыгин
64 года
44:02
+14:02
14
место
Анатолий
Попов
№38
«Кубань-Мастерс», Краснодар, 36 лет
14
38
Анатолий Попов
«Кубань-Мастерс»
Краснодар
36 лет
45:10
+15:10
15
место
Ксения
Горькова
№155
Myswim, Москва, 16 лет
15
155
Ксения Горькова
Myswim
Москва
16 лет
46:17
+16:17
16
место
Анна
Мирокова
№74
I Love Swimming, Москва, 64 года
16
74
Анна Мирокова
I Love Swimming
Москва
64 года
46:59
+16:59
17
место
Лариса
Харитонова
№203
Ульяновск, 56 лет
17
203
Лариса Харитонова
Ульяновск
56 лет
47:45
+17:46
18
место
Елена
Рябинина
№44
Чёрная каракатица, Королев, 47 лет
18
44
Елена Рябинина
Чёрная каракатица
Королев
47 лет
48:16
+18:16
19
место
Юлия
Михайлова
№162
Команда Михайловых, Москва, 52 года
19
162
Юлия Михайлова
Команда Михайловых
Москва
52 года
48:28
+18:28
20
место
Дмитрий
Жуков
№201
34 года
20
201
Дмитрий Жуков
34 года
49:07
+19:07
21
место
Наталья
Горькова
№140
SilverSwim, Москва, 47 лет
21
140
Наталья Горькова
SilverSwim
Москва
47 лет
49:08
+19:09
22
место
Нина
Бадьина
№5
STAMINA SWIM, Москва, 57 лет
22
5
Нина Бадьина
STAMINA SWIM
Москва
57 лет
49:20
+19:20
23
место
Алексей
Жохов
№205
39 лет
23
205
Алексей Жохов
39 лет
49:21
+19:21
24
место
Алексей
Аршинченко
№152
Краснодар, 45 лет
24
152
Алексей Аршинченко
Краснодар
45 лет
51:10
+21:10
25
место
Светлана
Попова
№165
Silver Swim, Москва, 48 лет
25
165
Светлана Попова
Silver Swim
Москва
48 лет
51:28
+21:28
26
место
Анна
Коган
№158
Москва, 29 лет
26
158
Анна Коган
Москва
29 лет
53:34
+23:34
27
место
Оксана
Голубева
№154
Новороссийск, 40 лет
27
154
Оксана Голубева
Новороссийск
40 лет
54:00
+24:01
28
место
Александр
Зеленов
№99
Москва, 69 лет
28
99
Александр Зеленов
Москва
69 лет
56:49
+26:50
29
место
Марина
Пшихожева
№166
«Кубань-Мастерс», Краснодар, 56 лет
29
166
Марина Пшихожева
«Кубань-Мастерс»
Краснодар
56 лет
57:37
+27:38
30
место
Софья
Павленко
№33
Москва, 47 лет
30
33
Софья Павленко
Москва
47 лет
1:04:56
+34:56
31
место
Евгений
Назаров
№206
33 года
31
206
Евгений Назаров
33 года
1:22:50
+52:50
—
153
Дмитрий Бычков
Москва
27 лет
№153
—
156
Евгений Дроздов
Краснодар
41 год
№156
—
159
Дмитрий Митрофанов
45 лет
№159
—
84
Сергей Федотов
5000000pm
Москва
31 год
№84
—
167
Екатерина Юрова
«Кубань-Мастерс»
Краснодар
30 лет
№167
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
41:12
41:12
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Полина
Михайлова
№161
Команда Михайловых, Москва, 17 лет
1
161
Полина Михайлова
Команда Михайловых
Москва
17 лет
41:12
2
место
Ксения
Горькова
№155
Myswim, Москва, 16 лет
2
155
Ксения Горькова
Myswim
Москва
16 лет
46:17
+5:05
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
53:34
53:34
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Анна
Коган
№158
Москва, 29 лет
1
158
Анна Коган
Москва
29 лет
53:34
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
35:47
35:47
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Юлия
Калашникова
№20
5000000pm, Москва, 33 года
1
20
Юлия Калашникова
5000000pm
Москва
33 года
35:47
2
место
Ирина
Таняшина
№119
Myswim, Москва, 37 лет
2
119
Ирина Таняшина
Myswim
Москва
37 лет
39:42
+3:54
—
167
Екатерина Юрова
«Кубань-Мастерс»
Краснодар
30 лет
№167
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
37:09
37:09
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Анна
Пшеничнова
№80
Ульяновск, 41 год
1
80
Анна Пшеничнова
Ульяновск
41 год
37:09
2
место
Елена
Рябинина
№44
Чёрная каракатица, Королев, 47 лет
2
44
Елена Рябинина
Чёрная каракатица
Королев
47 лет
48:16
+11:06
3
место
Наталья
Горькова
№140
SilverSwim, Москва, 47 лет
3
140
Наталья Горькова
SilverSwim
Москва
47 лет
49:08
+11:59
4
место
Светлана
Попова
№165
Silver Swim, Москва, 48 лет
4
165
Светлана Попова
Silver Swim
Москва
48 лет
51:28
+14:19
5
место
Оксана
Голубева
№154
Новороссийск, 40 лет
5
154
Оксана Голубева
Новороссийск
40 лет
54:00
+16:51
6
место
Софья
Павленко
№33
Москва, 47 лет
6
33
Софья Павленко
Москва
47 лет
1:04:56
+27:47
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
37:25
37:25
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Елена
Сидоркова
№47
Москва, 58 лет
1
47
Елена Сидоркова
Москва
58 лет
37:25
2
место
Лариса
Харитонова
№203
Ульяновск, 56 лет
2
203
Лариса Харитонова
Ульяновск
56 лет
47:45
+10:20
3
место
Юлия
Михайлова
№162
Команда Михайловых, Москва, 52 года
3
162
Юлия Михайлова
Команда Михайловых
Москва
52 года
48:28
+11:03
4
место
Нина
Бадьина
№5
STAMINA SWIM, Москва, 57 лет
4
5
Нина Бадьина
STAMINA SWIM
Москва
57 лет
49:20
+11:55
5
место
Марина
Пшихожева
№166
«Кубань-Мастерс», Краснодар, 56 лет
5
166
Марина Пшихожева
«Кубань-Мастерс»
Краснодар
56 лет
57:37
+20:12
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
46:59
46:59
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Анна
Мирокова
№74
I Love Swimming, Москва, 64 года
1
74
Анна Мирокова
I Love Swimming
Москва
64 года
46:59
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
35:47
35:47
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Юлия
Калашникова
№20
5000000pm, Москва, 33 года
1
20
Юлия Калашникова
5000000pm
Москва
33 года
35:47
2
место
Анна
Пшеничнова
№80
Ульяновск, 41 год
2
80
Анна Пшеничнова
Ульяновск
41 год
37:09
+1:22
3
место
Елена
Сидоркова
№47
Москва, 58 лет
3
47
Елена Сидоркова
Москва
58 лет
37:25
+1:37
4
место
Ирина
Таняшина
№119
Myswim, Москва, 37 лет
4
119
Ирина Таняшина
Myswim
Москва
37 лет
39:42
+3:54
5
место
Полина
Михайлова
№161
Команда Михайловых, Москва, 17 лет
5
161
Полина Михайлова
Команда Михайловых
Москва
17 лет
41:12
+5:24
6
место
Ксения
Горькова
№155
Myswim, Москва, 16 лет
6
155
Ксения Горькова
Myswim
Москва
16 лет
46:17
+10:30
7
место
Анна
Мирокова
№74
I Love Swimming, Москва, 64 года
7
74
Анна Мирокова
I Love Swimming
Москва
64 года
46:59
+11:11
8
место
Лариса
Харитонова
№203
Ульяновск, 56 лет
8
203
Лариса Харитонова
Ульяновск
56 лет
47:45
+11:58
9
место
Елена
Рябинина
№44
Чёрная каракатица, Королев, 47 лет
9
44
Елена Рябинина
Чёрная каракатица
Королев
47 лет
48:16
+12:28
10
место
Юлия
Михайлова
№162
Команда Михайловых, Москва, 52 года
10
162
Юлия Михайлова
Команда Михайловых
Москва
52 года
48:28
+12:40
11
место
Наталья
Горькова
№140
SilverSwim, Москва, 47 лет
11
140
Наталья Горькова
SilverSwim
Москва
47 лет
49:08
+13:21
12
место
Нина
Бадьина
№5
STAMINA SWIM, Москва, 57 лет
12
5
Нина Бадьина
STAMINA SWIM
Москва
57 лет
49:20
+13:32
13
место
Светлана
Попова
№165
Silver Swim, Москва, 48 лет
13
165
Светлана Попова
Silver Swim
Москва
48 лет
51:28
+15:41
14
место
Анна
Коган
№158
Москва, 29 лет
14
158
Анна Коган
Москва
29 лет
53:34
+17:46
15
место
Оксана
Голубева
№154
Новороссийск, 40 лет
15
154
Оксана Голубева
Новороссийск
40 лет
54:00
+18:13
16
место
Марина
Пшихожева
№166
«Кубань-Мастерс», Краснодар, 56 лет
16
166
Марина Пшихожева
«Кубань-Мастерс»
Краснодар
56 лет
57:37
+21:50
17
место
Софья
Павленко
№33
Москва, 47 лет
17
33
Софья Павленко
Москва
47 лет
1:04:56
+29:09
—
167
Екатерина Юрова
«Кубань-Мастерс»
Краснодар
30 лет
№167
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
29:59
29:59
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Владимир
Володин
№12
Великий Новгород, 14 лет
1
12
Владимир Володин
Великий Новгород
14 лет
29:59
2
место
Андрей
Пичугин
№112
Балашиха, 13 лет
2
112
Андрей Пичугин
Балашиха
13 лет
33:26
+3:26
Место
Номер
Имя
—
153
Дмитрий Бычков
Москва
27 лет
№153
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
35:16
35:16
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Максим
Полушин
№37
Владивосток, 37 лет
1
37
Максим Полушин
Владивосток
37 лет
35:16
2
место
Кирилл
Панасенко
№163
Мытищи, 33 года
2
163
Кирилл Панасенко
Мытищи
33 года
39:41
+4:24
3
место
Анатолий
Попов
№38
«Кубань-Мастерс», Краснодар, 36 лет
3
38
Анатолий Попов
«Кубань-Мастерс»
Краснодар
36 лет
45:10
+9:53
4
место
Дмитрий
Жуков
№201
34 года
4
201
Дмитрий Жуков
34 года
49:07
+13:50
5
место
Алексей
Жохов
№205
39 лет
5
205
Алексей Жохов
39 лет
49:21
+14:04
6
место
Евгений
Назаров
№206
33 года
6
206
Евгений Назаров
33 года
1:22:50
+47:33
—
84
Сергей Федотов
5000000pm
Москва
31 год
№84
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
35:47
35:47
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Алексей
Казак
№157
Myswim, Москва, 45 лет
1
157
Алексей Казак
Myswim
Москва
45 лет
35:47
2
место
Виталий
Яровой
№57
«Кубань-Мастерс», Краснодар, 42 года
2
57
Виталий Яровой
«Кубань-Мастерс»
Краснодар
42 года
39:33
+3:46
3
место
Алексей
Аршинченко
№152
Краснодар, 45 лет
3
152
Алексей Аршинченко
Краснодар
45 лет
51:10
+15:22
—
156
Евгений Дроздов
Краснодар
41 год
№156
—
159
Дмитрий Митрофанов
45 лет
№159
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
32:33
32:33
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Сергей
Биховец
№89
«Кубань-Мастерс», Керчь, 54 года
1
89
Сергей Биховец
«Кубань-Мастерс»
Керчь
54 года
32:33
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
44:02
44:02
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Владимир
Михайлов
№160
Команда Михайловых, Чаплыгин, 64 года
1
160
Владимир Михайлов
Команда Михайловых
Чаплыгин
64 года
44:02
2
место
Александр
Зеленов
№99
Москва, 69 лет
2
99
Александр Зеленов
Москва
69 лет
56:49
+12:47
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
29:59
29:59
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Владимир
Володин
№12
Великий Новгород, 14 лет
1
12
Владимир Володин
Великий Новгород
14 лет
29:59
2
место
Сергей
Биховец
№89
«Кубань-Мастерс», Керчь, 54 года
2
89
Сергей Биховец
«Кубань-Мастерс»
Керчь
54 года
32:33
+2:33
3
место
Андрей
Пичугин
№112
Балашиха, 13 лет
3
112
Андрей Пичугин
Балашиха
13 лет
33:26
+3:26
4
место
Максим
Полушин
№37
Владивосток, 37 лет
4
37
Максим Полушин
Владивосток
37 лет
35:16
+5:17
5
место
Алексей
Казак
№157
Myswim, Москва, 45 лет
5
157
Алексей Казак
Myswim
Москва
45 лет
35:47
+5:47
6
место
Виталий
Яровой
№57
«Кубань-Мастерс», Краснодар, 42 года
6
57
Виталий Яровой
«Кубань-Мастерс»
Краснодар
42 года
39:33
+9:34
7
место
Кирилл
Панасенко
№163
Мытищи, 33 года
7
163
Кирилл Панасенко
Мытищи
33 года
39:41
+9:41
8
место
Владимир
Михайлов
№160
Команда Михайловых, Чаплыгин, 64 года
8
160
Владимир Михайлов
Команда Михайловых
Чаплыгин
64 года
44:02
+14:02
9
место
Анатолий
Попов
№38
«Кубань-Мастерс», Краснодар, 36 лет
9
38
Анатолий Попов
«Кубань-Мастерс»
Краснодар
36 лет
45:10
+15:10
10
место
Дмитрий
Жуков
№201
34 года
10
201
Дмитрий Жуков
34 года
49:07
+19:07
11
место
Алексей
Жохов
№205
39 лет
11
205
Алексей Жохов
39 лет
49:21
+19:21
12
место
Алексей
Аршинченко
№152
Краснодар, 45 лет
12
152
Алексей Аршинченко
Краснодар
45 лет
51:10
+21:10
13
место
Александр
Зеленов
№99
Москва, 69 лет
13
99
Александр Зеленов
Москва
69 лет
56:49
+26:50
14
место
Евгений
Назаров
№206
33 года
14
206
Евгений Назаров
33 года
1:22:50
+52:50
—
153
Дмитрий Бычков
Москва
27 лет
№153
—
156
Евгений Дроздов
Краснодар
41 год
№156
—
159
Дмитрий Митрофанов
45 лет
№159
—
84
Сергей Федотов
5000000pm
Москва
31 год
№84
Общий зачёт
Ж
Ж18-29
Ж30-39
Ж40-49
Ж50-59
Ж60+
Женщины Абсолют
М14-17
М18-29
М30-39
М40-49
М50-59
М60+
Мужчины Абсолют
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
28:10
28:10
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Виолетта
Крутий
№103
Керчь, 13 лет
1
103
Виолетта Крутий
Керчь
13 лет
28:10
2
место
Нина
Булгакова
№90
«Кубань-Мастерс», Керчь, 40 лет
2
90
Нина Булгакова
«Кубань-Мастерс»
Керчь
40 лет
28:50
+0:39
3
место
Динар
Садыков
№45
Sberbank Triathlon Team, Москва, 32 года
3
45
Динар Садыков
Sberbank Triathlon Team
Москва
32 года
36:15
+8:04
4
место
Юрий
Зотов
№208
I Love Supersport, Москва, 34 года
4
208
Юрий Зотов
I Love Supersport
Москва
34 года
38:18
+10:07
5
место
Валентина
Петрова
№110
Балашиха, 35 лет
5
110
Валентина Петрова
Балашиха
35 лет
38:55
+10:44
6
место
Светлана
Жукова
№17
Вологда, 41 год
6
17
Светлана Жукова
Вологда
41 год
39:56
+11:45
7
место
Резида
Халикова
№52
Белые куницы, Уфа, 59 лет
7
52
Резида Халикова
Белые куницы
Уфа
59 лет
40:46
+12:35
8
место
Наталья
Пасхальная
№164
«Кубань-Мастерс», Краснодар, 52 года
8
164
Наталья Пасхальная
«Кубань-Мастерс»
Краснодар
52 года
44:19
+16:08
9
место
Анна
Барбитова
№6
Ульяновск, 64 года
9
6
Анна Барбитова
Ульяновск
64 года
45:37
+17:27
10
место
Елена
Ростецкая
№116
5000000pm, Видное, 52 года
10
116
Елена Ростецкая
5000000pm
Видное
52 года
49:08
+20:57
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
28:10
28:10
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Виолетта
Крутий
№103
Керчь, 13 лет
1
103
Виолетта Крутий
Керчь
13 лет
28:10
Место
Номер
Имя
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
38:55
38:55
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Валентина
Петрова
№110
Балашиха, 35 лет
1
110
Валентина Петрова
Балашиха
35 лет
38:55
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
28:50
28:50
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Нина
Булгакова
№90
«Кубань-Мастерс», Керчь, 40 лет
1
90
Нина Булгакова
«Кубань-Мастерс»
Керчь
40 лет
28:50
2
место
Светлана
Жукова
№17
Вологда, 41 год
2
17
Светлана Жукова
Вологда
41 год
39:56
+11:06
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
40:46
40:46
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Резида
Халикова
№52
Белые куницы, Уфа, 59 лет
1
52
Резида Халикова
Белые куницы
Уфа
59 лет
40:46
2
место
Наталья
Пасхальная
№164
«Кубань-Мастерс», Краснодар, 52 года
2
164
Наталья Пасхальная
«Кубань-Мастерс»
Краснодар
52 года
44:19
+3:32
3
место
Елена
Ростецкая
№116
5000000pm, Видное, 52 года
3
116
Елена Ростецкая
5000000pm
Видное
52 года
49:08
+8:21
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
45:37
45:37
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Анна
Барбитова
№6
Ульяновск, 64 года
1
6
Анна Барбитова
Ульяновск
64 года
45:37
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
28:10
28:10
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Виолетта
Крутий
№103
Керчь, 13 лет
1
103
Виолетта Крутий
Керчь
13 лет
28:10
2
место
Нина
Булгакова
№90
«Кубань-Мастерс», Керчь, 40 лет
2
90
Нина Булгакова
«Кубань-Мастерс»
Керчь
40 лет
28:50
+0:39
3
место
Валентина
Петрова
№110
Балашиха, 35 лет
3
110
Валентина Петрова
Балашиха
35 лет
38:55
+10:44
4
место
Светлана
Жукова
№17
Вологда, 41 год
4
17
Светлана Жукова
Вологда
41 год
39:56
+11:45
5
место
Резида
Халикова
№52
Белые куницы, Уфа, 59 лет
5
52
Резида Халикова
Белые куницы
Уфа
59 лет
40:46
+12:35
6
место
Наталья
Пасхальная
№164
«Кубань-Мастерс», Краснодар, 52 года
6
164
Наталья Пасхальная
«Кубань-Мастерс»
Краснодар
52 года
44:19
+16:08
7
место
Анна
Барбитова
№6
Ульяновск, 64 года
7
6
Анна Барбитова
Ульяновск
64 года
45:37
+17:27
8
место
Елена
Ростецкая
№116
5000000pm, Видное, 52 года
8
116
Елена Ростецкая
5000000pm
Видное
52 года
49:08
+20:57
Место
Номер
Имя
Место
Номер
Имя
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
36:15
36:15
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Динар
Садыков
№45
Sberbank Triathlon Team, Москва, 32 года
1
45
Динар Садыков
Sberbank Triathlon Team
Москва
32 года
36:15
2
место
Юрий
Зотов
№208
I Love Supersport, Москва, 34 года
2
208
Юрий Зотов
I Love Supersport
Москва
34 года
38:18
+2:03
Место
Номер
Имя
Место
Номер
Имя
Место
Номер
Имя
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
36:15
36:15
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Динар
Садыков
№45
Sberbank Triathlon Team, Москва, 32 года
1
45
Динар Садыков
Sberbank Triathlon Team
Москва
32 года
36:15
2
место
Юрий
Зотов
№208
I Love Supersport, Москва, 34 года
2
208
Юрий Зотов
I Love Supersport
Москва
34 года
38:18
+2:03
Общий зачёт
Ж14-17
Ж18-29
Ж30-39
Ж40-49
Ж50-59
Ж60+
Женщины абсолют
М14-17
М18-29
М30-39
М40-49
М50-59
М60+
Мужчины абсолют
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
7:29
7:29
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Вадим
Любомиров
№72
Главрыба, Москва, 36 лет
1
72
Вадим Любомиров
Главрыба
Москва
36 лет
7:29
2
место
Сергей
Биховец
№89
«Кубань-Мастерс», Керчь, 54 года
2
89
Сергей Биховец
«Кубань-Мастерс»
Керчь
54 года
7:49
+0:19
3
место
Андрей
Пичугин
№112
Балашиха, 13 лет
3
112
Андрей Пичугин
Балашиха
13 лет
7:59
+0:29
4
место
Александр
Вертянкин
№11
Динамо, Москва, 34 года
4
11
Александр Вертянкин
Динамо
Москва
34 года
8:34
+1:04
5
место
Анна
Пшеничнова
№80
Ульяновск, 41 год
5
80
Анна Пшеничнова
Ульяновск
41 год
8:45
+1:15
6
место
Мария
Бондаренко
№59
СБЕРБАНК , 41 год
6
59
Мария Бондаренко
СБЕРБАНК
41 год
8:50
+1:20
7
место
Елена
Сидоркова
№47
Москва, 58 лет
7
47
Елена Сидоркова
Москва
58 лет
9:08
+1:38
8
место
Алексей
Бондаренко
№137
Myswim, Москва, 16 лет
8
137
Алексей Бондаренко
Myswim
Москва
16 лет
9:35
+2:05
9
место
Александр
Борисенко
№60
Бананы, Ялта, 37 лет
9
60
Александр Борисенко
Бананы
Ялта
37 лет
10:28
+2:58
10
место
Елена
Бондарева
№136
Лада Masters, Самара, 56 лет
10
136
Елена Бондарева
Лада Masters
Самара
56 лет
10:29
+2:59
11
место
Ксения
Горькова
№155
Myswim, Москва, 16 лет
11
155
Ксения Горькова
Myswim
Москва
16 лет
10:31
+3:01
12
место
Анна
Котлярова
№69
WorldClass, Екатеринбург, 46 лет
12
69
Анна Котлярова
WorldClass
Екатеринбург
46 лет
10:38
+3:08
13
место
Екатерина
Петренко
№109
Белые куницы, Уфа, 58 лет
13
109
Екатерина Петренко
Белые куницы
Уфа
58 лет
10:55
+3:25
14
место
Дмитрий
Арнаутов
№135
Лада Masters, Самара, 44 года
14
135
Дмитрий Арнаутов
Лада Masters
Самара
44 года
11:05
+3:35
15
место
Инна
Островская
№108
Севастополь, 52 года
15
108
Инна Островская
Севастополь
52 года
11:16
+3:46
16
место
Наталья
Горькова
№140
SilverSwim, Москва, 47 лет
16
140
Наталья Горькова
SilverSwim
Москва
47 лет
11:50
+4:20
17
место
Дария
Солина
№147
Gendalf.space, Москва, 14 лет
17
147
Дария Солина
Gendalf.space
Москва
14 лет
12:18
+4:48
18
место
Ирина
Должикова
№141
«Tavrida-Masters», Севастополь, 56 лет
18
141
Ирина Должикова
«Tavrida-Masters»
Севастополь
56 лет
12:40
+5:10
19
место
Екатерина
Ушатова
№150
Видное, 27 лет
19
150
Екатерина Ушатова
Видное
27 лет
13:14
+5:44
20
место
Инна
Меньшикова
№145
Москва, 33 года
20
145
Инна Меньшикова
Москва
33 года
13:28
+5:58
21
место
Михаил
Солин
№146
Gendalf.space, Москва, 46 лет
21
146
Михаил Солин
Gendalf.space
Москва
46 лет
15:15
+7:45
22
место
Елена
Темникова
№207
32 года
22
207
Елена Темникова
32 года
17:35
+10:05
23
место
Евгений
Назаров
№206
33 года
23
206
Евгений Назаров
33 года
18:13
+10:43
24
место
Анна
Дяковская
№142
Евпатория, 32 года
24
142
Анна Дяковская
Евпатория
32 года
18:30
+11:00
25
место
Зинаида
Трубникова
№149
«Tavrida-Masters», Севастополь, 79 лет
25
149
Зинаида Трубникова
«Tavrida-Masters»
Севастополь
79 лет
22:06
+14:36
—
134
Дмитрий Амосов
Краснодар
54 года
№134
—
9
Татьяна Борченко
Домодедово
43 года
№9
—
138
Владимир Гордеев
Москва
60 лет
№138
—
139
Татьяна Гордеева
Москва
61 год
№139
—
144
Евгений Лоскутов
Краснодар
36 лет
№144
—
32
Александр Немов
IRC
Москва
37 лет
№32
—
148
Диана Сухова
Москва
29 лет
№148
—
151
Марианна Ференчук
Москва
28 лет
№151
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
10:31
10:31
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Ксения
Горькова
№155
Myswim, Москва, 16 лет
1
155
Ксения Горькова
Myswim
Москва
16 лет
10:31
2
место
Дария
Солина
№147
Gendalf.space, Москва, 14 лет
2
147
Дария Солина
Gendalf.space
Москва
14 лет
12:18
+1:47
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
13:14
13:14
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Екатерина
Ушатова
№150
Видное, 27 лет
1
150
Екатерина Ушатова
Видное
27 лет
13:14
—
148
Диана Сухова
Москва
29 лет
№148
—
151
Марианна Ференчук
Москва
28 лет
№151
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
13:28
13:28
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Инна
Меньшикова
№145
Москва, 33 года
1
145
Инна Меньшикова
Москва
33 года
13:28
2
место
Елена
Темникова
№207
32 года
2
207
Елена Темникова
32 года
17:35
+4:06
3
место
Анна
Дяковская
№142
Евпатория, 32 года
3
142
Анна Дяковская
Евпатория
32 года
18:30
+5:01
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
8:45
8:45
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Анна
Пшеничнова
№80
Ульяновск, 41 год
1
80
Анна Пшеничнова
Ульяновск
41 год
8:45
2
место
Мария
Бондаренко
№59
СБЕРБАНК , 41 год
2
59
Мария Бондаренко
СБЕРБАНК
41 год
8:50
+0:04
3
место
Анна
Котлярова
№69
WorldClass, Екатеринбург, 46 лет
3
69
Анна Котлярова
WorldClass
Екатеринбург
46 лет
10:38
+1:52
4
место
Наталья
Горькова
№140
SilverSwim, Москва, 47 лет
4
140
Наталья Горькова
SilverSwim
Москва
47 лет
11:50
+3:04
—
9
Татьяна Борченко
Домодедово
43 года
№9
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
9:08
9:08
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Елена
Сидоркова
№47
Москва, 58 лет
1
47
Елена Сидоркова
Москва
58 лет
9:08
2
место
Елена
Бондарева
№136
Лада Masters, Самара, 56 лет
2
136
Елена Бондарева
Лада Masters
Самара
56 лет
10:29
+1:21
3
место
Екатерина
Петренко
№109
Белые куницы, Уфа, 58 лет
3
109
Екатерина Петренко
Белые куницы
Уфа
58 лет
10:55
+1:47
4
место
Инна
Островская
№108
Севастополь, 52 года
4
108
Инна Островская
Севастополь
52 года
11:16
+2:08
5
место
Ирина
Должикова
№141
«Tavrida-Masters», Севастополь, 56 лет
5
141
Ирина Должикова
«Tavrida-Masters»
Севастополь
56 лет
12:40
+3:32
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
22:06
22:06
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Зинаида
Трубникова
№149
«Tavrida-Masters», Севастополь, 79 лет
1
149
Зинаида Трубникова
«Tavrida-Masters»
Севастополь
79 лет
22:06
—
139
Татьяна Гордеева
Москва
61 год
№139
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
8:45
8:45
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Анна
Пшеничнова
№80
Ульяновск, 41 год
1
80
Анна Пшеничнова
Ульяновск
41 год
8:45
2
место
Мария
Бондаренко
№59
СБЕРБАНК , 41 год
2
59
Мария Бондаренко
СБЕРБАНК
41 год
8:50
+0:04
3
место
Елена
Сидоркова
№47
Москва, 58 лет
3
47
Елена Сидоркова
Москва
58 лет
9:08
+0:22
4
место
Елена
Бондарева
№136
Лада Masters, Самара, 56 лет
4
136
Елена Бондарева
Лада Masters
Самара
56 лет
10:29
+1:44
5
место
Ксения
Горькова
№155
Myswim, Москва, 16 лет
5
155
Ксения Горькова
Myswim
Москва
16 лет
10:31
+1:45
6
место
Анна
Котлярова
№69
WorldClass, Екатеринбург, 46 лет
6
69
Анна Котлярова
WorldClass
Екатеринбург
46 лет
10:38
+1:52
7
место
Екатерина
Петренко
№109
Белые куницы, Уфа, 58 лет
7
109
Екатерина Петренко
Белые куницы
Уфа
58 лет
10:55
+2:09
8
место
Инна
Островская
№108
Севастополь, 52 года
8
108
Инна Островская
Севастополь
52 года
11:16
+2:30
9
место
Наталья
Горькова
№140
SilverSwim, Москва, 47 лет
9
140
Наталья Горькова
SilverSwim
Москва
47 лет
11:50
+3:04
10
место
Дария
Солина
№147
Gendalf.space, Москва, 14 лет
10
147
Дария Солина
Gendalf.space
Москва
14 лет
12:18
+3:32
11
место
Ирина
Должикова
№141
«Tavrida-Masters», Севастополь, 56 лет
11
141
Ирина Должикова
«Tavrida-Masters»
Севастополь
56 лет
12:40
+3:54
12
место
Екатерина
Ушатова
№150
Видное, 27 лет
12
150
Екатерина Ушатова
Видное
27 лет
13:14
+4:29
13
место
Инна
Меньшикова
№145
Москва, 33 года
13
145
Инна Меньшикова
Москва
33 года
13:28
+4:43
14
место
Елена
Темникова
№207
32 года
14
207
Елена Темникова
32 года
17:35
+8:50
15
место
Анна
Дяковская
№142
Евпатория, 32 года
15
142
Анна Дяковская
Евпатория
32 года
18:30
+9:45
16
место
Зинаида
Трубникова
№149
«Tavrida-Masters», Севастополь, 79 лет
16
149
Зинаида Трубникова
«Tavrida-Masters»
Севастополь
79 лет
22:06
+13:20
—
9
Татьяна Борченко
Домодедово
43 года
№9
—
139
Татьяна Гордеева
Москва
61 год
№139
—
148
Диана Сухова
Москва
29 лет
№148
—
151
Марианна Ференчук
Москва
28 лет
№151
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
7:59
7:59
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Андрей
Пичугин
№112
Балашиха, 13 лет
1
112
Андрей Пичугин
Балашиха
13 лет
7:59
2
место
Алексей
Бондаренко
№137
Myswim, Москва, 16 лет
2
137
Алексей Бондаренко
Myswim
Москва
16 лет
9:35
+1:35
Место
Номер
Имя
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
7:29
7:29
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Вадим
Любомиров
№72
Главрыба, Москва, 36 лет
1
72
Вадим Любомиров
Главрыба
Москва
36 лет
7:29
2
место
Александр
Вертянкин
№11
Динамо, Москва, 34 года
2
11
Александр Вертянкин
Динамо
Москва
34 года
8:34
+1:04
3
место
Александр
Борисенко
№60
Бананы, Ялта, 37 лет
3
60
Александр Борисенко
Бананы
Ялта
37 лет
10:28
+2:58
4
место
Евгений
Назаров
№206
33 года
4
206
Евгений Назаров
33 года
18:13
+10:43
—
144
Евгений Лоскутов
Краснодар
36 лет
№144
—
32
Александр Немов
IRC
Москва
37 лет
№32
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
11:05
11:05
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Дмитрий
Арнаутов
№135
Лада Masters, Самара, 44 года
1
135
Дмитрий Арнаутов
Лада Masters
Самара
44 года
11:05
2
место
Михаил
Солин
№146
Gendalf.space, Москва, 46 лет
2
146
Михаил Солин
Gendalf.space
Москва
46 лет
15:15
+4:10
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
7:49
7:49
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Сергей
Биховец
№89
«Кубань-Мастерс», Керчь, 54 года
1
89
Сергей Биховец
«Кубань-Мастерс»
Керчь
54 года
7:49
—
134
Дмитрий Амосов
Краснодар
54 года
№134
Место
Номер
Имя
—
138
Владимир Гордеев
Москва
60 лет
№138
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
7:29
7:29
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Вадим
Любомиров
№72
Главрыба, Москва, 36 лет
1
72
Вадим Любомиров
Главрыба
Москва
36 лет
7:29
2
место
Сергей
Биховец
№89
«Кубань-Мастерс», Керчь, 54 года
2
89
Сергей Биховец
«Кубань-Мастерс»
Керчь
54 года
7:49
+0:19
3
место
Андрей
Пичугин
№112
Балашиха, 13 лет
3
112
Андрей Пичугин
Балашиха
13 лет
7:59
+0:29
4
место
Александр
Вертянкин
№11
Динамо, Москва, 34 года
4
11
Александр Вертянкин
Динамо
Москва
34 года
8:34
+1:04
5
место
Алексей
Бондаренко
№137
Myswim, Москва, 16 лет
5
137
Алексей Бондаренко
Myswim
Москва
16 лет
9:35
+2:05
6
место
Александр
Борисенко
№60
Бананы, Ялта, 37 лет
6
60
Александр Борисенко
Бананы
Ялта
37 лет
10:28
+2:58
7
место
Дмитрий
Арнаутов
№135
Лада Masters, Самара, 44 года
7
135
Дмитрий Арнаутов
Лада Masters
Самара
44 года
11:05
+3:35
8
место
Михаил
Солин
№146
Gendalf.space, Москва, 46 лет
8
146
Михаил Солин
Gendalf.space
Москва
46 лет
15:15
+7:45
9
место
Евгений
Назаров
№206
33 года
9
206
Евгений Назаров
33 года
18:13
+10:43
—
134
Дмитрий Амосов
Краснодар
54 года
№134
—
138
Владимир Гордеев
Москва
60 лет
№138
—
144
Евгений Лоскутов
Краснодар
36 лет
№144
—
32
Александр Немов
IRC
Москва
37 лет
№32
Общий зачёт
Ж10-11
Ж12-13
Ж14-17
Женщины абсолют
М10-11
М12-13
М14-17
Мужчины абсолют
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
8:29
8:29
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Кирилл
Никитенко
№181
Буревестник, Казанская, 13 лет
1
181
Кирилл Никитенко
Буревестник
Казанская
13 лет
8:29
2
место
Андрей
Пичугин
№259
Балашиха, 13 лет
2
259
Андрей Пичугин
Балашиха
13 лет
8:31
+0:01
3
место
Виктор
Ткаченко
№190
Буревестник, Кропоткин, 11 лет
3
190
Виктор Ткаченко
Буревестник
Кропоткин
11 лет
8:57
+0:28
4
место
Кристина
Чеснокова
№191
Мытищи, 13 лет
4
191
Кристина Чеснокова
Мытищи
13 лет
8:58
+0:29
5
место
Филипп
Старовойтов
№189
Москва, 12 лет
5
189
Филипп Старовойтов
Москва
12 лет
9:00
+0:30
6
место
Илья
Смирнов
№187
СШОР, Севастополь, 11 лет
6
187
Илья Смирнов
СШОР
Севастополь
11 лет
9:05
+0:36
7
место
Артём
Сахаров
№185
СШОР1, Севастополь, 11 лет
7
185
Артём Сахаров
СШОР1
Севастополь
11 лет
9:07
+0:38
8
место
Роман
Серов
№202
11 лет
8
202
Роман Серов
11 лет
9:30
+1:01
9
место
Роман
Абсалямов
№168
Симферополь, 10 лет
9
168
Роман Абсалямов
Симферополь
10 лет
10:16
+1:46
10
место
Марк
Котляров
№176
Буревестник, Кропоткин, 13 лет
10
176
Марк Котляров
Буревестник
Кропоткин
13 лет
10:16
+1:46
11
место
Лина
Алиева
№169
Буревестник, Кропоткин, 13 лет
11
169
Лина Алиева
Буревестник
Кропоткин
13 лет
10:32
+2:03
12
место
Екатерина
Бренч
№171
Буревестник, Кропоткин, 11 лет
12
171
Екатерина Бренч
Буревестник
Кропоткин
11 лет
10:34
+2:05
13
место
Тимофей
Ляхов
№180
ЦС "Эволюция", Евпатория, 10 лет
13
180
Тимофей Ляхов
ЦС "Эволюция"
Евпатория
10 лет
10:54
+2:24
14
место
Михаил
Антошкин
№170
ТриатлонЮг, Ялта, 12 лет
14
170
Михаил Антошкин
ТриатлонЮг
Ялта
12 лет
10:55
+2:26
15
место
Илья
Ларин
№178
Севастополь, 11 лет
15
178
Илья Ларин
Севастополь
11 лет
10:58
+2:29
16
место
Арина
Кребель
№177
Пятигорск, 10 лет
16
177
Арина Кребель
Пятигорск
10 лет
11:03
+2:33
17
место
Кирилл
Данилов
№172
Нижний Новгород, 10 лет
17
172
Кирилл Данилов
Нижний Новгород
10 лет
11:17
+2:48
18
место
Никита
Шандер
№200
10 лет
18
200
Никита Шандер
10 лет
11:29
+3:00
19
место
Екатерина
Ленская
№179
Москва, 12 лет
19
179
Екатерина Ленская
Москва
12 лет
11:30
+3:01
20
место
Игорь
Семенов
№186
Самара, 10 лет
20
186
Игорь Семенов
Самара
10 лет
12:54
+4:25
21
место
Виктория
Рябышева
№184
ТриатлонЮг, Ялта, 12 лет
21
184
Виктория Рябышева
ТриатлонЮг
Ялта
12 лет
13:16
+4:47
22
место
Василий
Солир
№188
Gendalf.space, Москва, 10 лет
22
188
Василий Солир
Gendalf.space
Москва
10 лет
13:50
+5:21
23
место
Юлия
Попова
№183
Myswim, Москва, 14 лет
23
183
Юлия Попова
Myswim
Москва
14 лет
14:32
+6:03
24
место
Дария
Солина
№147
Gendalf.space, Москва, 14 лет
24
147
Дария Солина
Gendalf.space
Москва
14 лет
14:45
+6:16
25
место
Никита
Игнатенко
№143
Краснодар, 15 лет
25
143
Никита Игнатенко
Краснодар
15 лет
20:42
+12:13
—
173
Константин Жуков
Вологда
11 лет
№173
—
182
Игорь Поляков
Триатлон
Ялта
13 лет
№182
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
10:34
10:34
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Екатерина
Бренч
№171
Буревестник, Кропоткин, 11 лет
1
171
Екатерина Бренч
Буревестник
Кропоткин
11 лет
10:34
2
место
Арина
Кребель
№177
Пятигорск, 10 лет
2
177
Арина Кребель
Пятигорск
10 лет
11:03
+0:28
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
8:58
8:58
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Кристина
Чеснокова
№191
Мытищи, 13 лет
1
191
Кристина Чеснокова
Мытищи
13 лет
8:58
2
место
Лина
Алиева
№169
Буревестник, Кропоткин, 13 лет
2
169
Лина Алиева
Буревестник
Кропоткин
13 лет
10:32
+1:33
3
место
Екатерина
Ленская
№179
Москва, 12 лет
3
179
Екатерина Ленская
Москва
12 лет
11:30
+2:31
4
место
Виктория
Рябышева
№184
ТриатлонЮг, Ялта, 12 лет
4
184
Виктория Рябышева
ТриатлонЮг
Ялта
12 лет
13:16
+4:18
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
14:32
14:32
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Юлия
Попова
№183
Myswim, Москва, 14 лет
1
183
Юлия Попова
Myswim
Москва
14 лет
14:32
2
место
Дария
Солина
№147
Gendalf.space, Москва, 14 лет
2
147
Дария Солина
Gendalf.space
Москва
14 лет
14:45
+0:12
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
8:58
8:58
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Кристина
Чеснокова
№191
Мытищи, 13 лет
1
191
Кристина Чеснокова
Мытищи
13 лет
8:58
2
место
Лина
Алиева
№169
Буревестник, Кропоткин, 13 лет
2
169
Лина Алиева
Буревестник
Кропоткин
13 лет
10:32
+1:33
3
место
Екатерина
Бренч
№171
Буревестник, Кропоткин, 11 лет
3
171
Екатерина Бренч
Буревестник
Кропоткин
11 лет
10:34
+1:36
4
место
Арина
Кребель
№177
Пятигорск, 10 лет
4
177
Арина Кребель
Пятигорск
10 лет
11:03
+2:04
5
место
Екатерина
Ленская
№179
Москва, 12 лет
5
179
Екатерина Ленская
Москва
12 лет
11:30
+2:31
6
место
Виктория
Рябышева
№184
ТриатлонЮг, Ялта, 12 лет
6
184
Виктория Рябышева
ТриатлонЮг
Ялта
12 лет
13:16
+4:18
7
место
Юлия
Попова
№183
Myswim, Москва, 14 лет
7
183
Юлия Попова
Myswim
Москва
14 лет
14:32
+5:33
8
место
Дария
Солина
№147
Gendalf.space, Москва, 14 лет
8
147
Дария Солина
Gendalf.space
Москва
14 лет
14:45
+5:46
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
8:57
8:57
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Виктор
Ткаченко
№190
Буревестник, Кропоткин, 11 лет
1
190
Виктор Ткаченко
Буревестник
Кропоткин
11 лет
8:57
2
место
Илья
Смирнов
№187
СШОР, Севастополь, 11 лет
2
187
Илья Смирнов
СШОР
Севастополь
11 лет
9:05
+0:08
3
место
Артём
Сахаров
№185
СШОР1, Севастополь, 11 лет
3
185
Артём Сахаров
СШОР1
Севастополь
11 лет
9:07
+0:09
4
место
Роман
Серов
№202
11 лет
4
202
Роман Серов
11 лет
9:30
+0:33
5
место
Роман
Абсалямов
№168
Симферополь, 10 лет
5
168
Роман Абсалямов
Симферополь
10 лет
10:16
+1:18
6
место
Тимофей
Ляхов
№180
ЦС "Эволюция", Евпатория, 10 лет
6
180
Тимофей Ляхов
ЦС "Эволюция"
Евпатория
10 лет
10:54
+1:56
7
место
Кирилл
Данилов
№172
Нижний Новгород, 10 лет
7
172
Кирилл Данилов
Нижний Новгород
10 лет
11:17
+2:20
8
место
Никита
Шандер
№200
10 лет
8
200
Никита Шандер
10 лет
11:29
+2:32
9
место
Игорь
Семенов
№186
Самара, 10 лет
9
186
Игорь Семенов
Самара
10 лет
12:54
+3:56
10
место
Василий
Солир
№188
Gendalf.space, Москва, 10 лет
10
188
Василий Солир
Gendalf.space
Москва
10 лет
13:50
+4:52
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
8:29
8:29
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Кирилл
Никитенко
№181
Буревестник, Казанская, 13 лет
1
181
Кирилл Никитенко
Буревестник
Казанская
13 лет
8:29
2
место
Филипп
Старовойтов
№189
Москва, 12 лет
2
189
Филипп Старовойтов
Москва
12 лет
9:00
+0:30
3
место
Марк
Котляров
№176
Буревестник, Кропоткин, 13 лет
3
176
Марк Котляров
Буревестник
Кропоткин
13 лет
10:16
+1:46
4
место
Михаил
Антошкин
№170
ТриатлонЮг, Ялта, 12 лет
4
170
Михаил Антошкин
ТриатлонЮг
Ялта
12 лет
10:55
+2:26
5
место
Илья
Ларин
№178
Севастополь, 11 лет
5
178
Илья Ларин
Севастополь
11 лет
10:58
+2:29
—
173
Константин Жуков
Вологда
11 лет
№173
—
182
Игорь Поляков
Триатлон
Ялта
13 лет
№182
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
8:31
8:31
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Андрей
Пичугин
№259
Балашиха, 13 лет
1
259
Андрей Пичугин
Балашиха
13 лет
8:31
2
место
Никита
Игнатенко
№143
Краснодар, 15 лет
2
143
Никита Игнатенко
Краснодар
15 лет
20:42
+12:11
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
8:29
8:29
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Кирилл
Никитенко
№181
Буревестник, Казанская, 13 лет
1
181
Кирилл Никитенко
Буревестник
Казанская
13 лет
8:29
2
место
Андрей
Пичугин
№259
Балашиха, 13 лет
2
259
Андрей Пичугин
Балашиха
13 лет
8:31
+0:01
3
место
Виктор
Ткаченко
№190
Буревестник, Кропоткин, 11 лет
3
190
Виктор Ткаченко
Буревестник
Кропоткин
11 лет
8:57
+0:28
4
место
Филипп
Старовойтов
№189
Москва, 12 лет
4
189
Филипп Старовойтов
Москва
12 лет
9:00
+0:30
5
место
Илья
Смирнов
№187
СШОР, Севастополь, 11 лет
5
187
Илья Смирнов
СШОР
Севастополь
11 лет
9:05
+0:36
6
место
Артём
Сахаров
№185
СШОР1, Севастополь, 11 лет
6
185
Артём Сахаров
СШОР1
Севастополь
11 лет
9:07
+0:38
7
место
Роман
Серов
№202
11 лет
7
202
Роман Серов
11 лет
9:30
+1:01
8
место
Роман
Абсалямов
№168
Симферополь, 10 лет
8
168
Роман Абсалямов
Симферополь
10 лет
10:16
+1:46
9
место
Марк
Котляров
№176
Буревестник, Кропоткин, 13 лет
9
176
Марк Котляров
Буревестник
Кропоткин
13 лет
10:16
+1:46
10
место
Тимофей
Ляхов
№180
ЦС "Эволюция", Евпатория, 10 лет
10
180
Тимофей Ляхов
ЦС "Эволюция"
Евпатория
10 лет
10:54
+2:24
11
место
Михаил
Антошкин
№170
ТриатлонЮг, Ялта, 12 лет
11
170
Михаил Антошкин
ТриатлонЮг
Ялта
12 лет
10:55
+2:26
12
место
Илья
Ларин
№178
Севастополь, 11 лет
12
178
Илья Ларин
Севастополь
11 лет
10:58
+2:29
13
место
Кирилл
Данилов
№172
Нижний Новгород, 10 лет
13
172
Кирилл Данилов
Нижний Новгород
10 лет
11:17
+2:48
14
место
Никита
Шандер
№200
10 лет
14
200
Никита Шандер
10 лет
11:29
+3:00
15
место
Игорь
Семенов
№186
Самара, 10 лет
15
186
Игорь Семенов
Самара
10 лет
12:54
+4:25
16
место
Василий
Солир
№188
Gendalf.space, Москва, 10 лет
16
188
Василий Солир
Gendalf.space
Москва
10 лет
13:50
+5:21
17
место
Никита
Игнатенко
№143
Краснодар, 15 лет
17
143
Никита Игнатенко
Краснодар
15 лет
20:42
+12:13
—
173
Константин Жуков
Вологда
11 лет
№173
—
182
Игорь Поляков
Триатлон
Ялта
13 лет
№182
Общий зачёт
Ж14-17
Ж18-29
Ж30-39
Ж40-49
Ж50-59
Ж60+
Женщины абсолют
М14-17
М18-29
М30-39
М40-49
М50-59
М60+
Мужчины абсолют
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
23:47
23:47
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Арсений
Груздев
№96
Рыбинск, 14 лет
1
96
Арсений Груздев
Рыбинск
14 лет
23:47
2
место
Тимофей
Колесников
№101
Буревестник, Кропоткин, 15 лет
2
101
Тимофей Колесников
Буревестник
Кропоткин
15 лет
23:54
+0:06
3
место
Сергей
Биховец
№250
«Кубань-Мастерс», Керчь, 54 года
3
250
Сергей Биховец
«Кубань-Мастерс»
Керчь
54 года
24:02
+0:14
4
место
Георгий
Поздняков
№113
Буревестник, Кропоткин, 13 лет
4
113
Георгий Поздняков
Буревестник
Кропоткин
13 лет
26:18
+2:30
5
место
Андрей
Пичугин
№255
Балашиха, 13 лет
5
255
Андрей Пичугин
Балашиха
13 лет
28:22
+4:35
6
место
Николай
Бережной
№88
ЦС "Эволюция", Евпатория, 38 лет
6
88
Николай Бережной
ЦС "Эволюция"
Евпатория
38 лет
30:04
+6:16
7
место
Нина
Булгакова
№254
«Кубань-Мастерс», Керчь, 40 лет
7
254
Нина Булгакова
«Кубань-Мастерс»
Керчь
40 лет
32:08
+8:20
8
место
Виолетта
Крутий
№253
Керчь, 13 лет
8
253
Виолетта Крутий
Керчь
13 лет
33:09
+9:21
9
место
Руслан
Попов
№114
Magic Swim, Москва, 38 лет
9
114
Руслан Попов
Magic Swim
Москва
38 лет
33:28
+9:40
10
место
Александр
Горбатков
№93
«Кубань-Мастерс», Керчь, 55 лет
10
93
Александр Горбатков
«Кубань-Мастерс»
Керчь
55 лет
33:50
+10:03
11
место
Александр
Мироненко
№106
Новороссийск, 50 лет
11
106
Александр Мироненко
Новороссийск
50 лет
34:01
+10:13
12
место
Олег
Сибирцев
№117
«Tavrida-Masters», Севастополь, 51 год
12
117
Олег Сибирцев
«Tavrida-Masters»
Севастополь
51 год
34:21
+10:33
13
место
Александр
Груздев
№95
Рыбинск, 47 лет
13
95
Александр Груздев
Рыбинск
47 лет
34:33
+10:45
14
место
Павел
Потапов
№115
Москва, 44 года
14
115
Павел Потапов
Москва
44 года
35:49
+12:01
15
место
Екатерина
Петренко
№251
Белые куницы, Уфа, 58 лет
15
251
Екатерина Петренко
Белые куницы
Уфа
58 лет
36:15
+12:27
16
место
Алексей
Катериночкин
№100
Евпаторийский клуб любителей зимнего плавания , Евпатория, 44 года
16
100
Алексей Катериночкин
Евпаторийский клуб любителей зимнего плавания
Евпатория
44 года
36:29
+12:41
17
место
Валентина
Пешкова
№111
5000000pm, Москва, 40 лет
17
111
Валентина Пешкова
5000000pm
Москва
40 лет
38:54
+15:06
18
место
Ольга
Хюппенен
№123
HotRunnyCabany, Москва, 39 лет
18
123
Ольга Хюппенен
HotRunnyCabany
Москва
39 лет
38:59
+15:11
19
место
Валентина
Петрова
№256
Балашиха, 35 лет
19
256
Валентина Петрова
Балашиха
35 лет
39:52
+16:04
20
место
Инна
Островская
№252
Севастополь, 52 года
20
252
Инна Островская
Севастополь
52 года
40:04
+16:16
21
место
Наталья
Гнутова
№92
Москва, 30 лет
21
92
Наталья Гнутова
Москва
30 лет
40:57
+17:10
22
место
Мария
Ленская
№105
Москва, 34 года
22
105
Мария Ленская
Москва
34 года
42:11
+18:23
23
место
Юрий
Гузенок
№97
Симферополь, 38 лет
23
97
Юрий Гузенок
Симферополь
38 лет
42:11
+18:23
24
место
Дмитрий
Данилин
№98
BULLки, Москва, 28 лет
24
98
Дмитрий Данилин
BULLки
Москва
28 лет
42:18
+18:30
25
место
Олег
Щепелев
№124
Москва, 37 лет
25
124
Олег Щепелев
Москва
37 лет
42:47
+18:59
26
место
Светлана
Попова
№165
Silver Swim, Москва, 48 лет
26
165
Светлана Попова
Silver Swim
Москва
48 лет
44:13
+20:25
27
место
Анастасия
Тимошенко
№120
Устинов-team, Петрозаводск, 34 года
27
120
Анастасия Тимошенко
Устинов-team
Петрозаводск
34 года
44:16
+20:28
28
место
Александр
Зеленов
№99
Москва, 69 лет
28
99
Александр Зеленов
Москва
69 лет
44:32
+20:44
29
место
Ирина
Таняшина
№257
Myswim, Москва, 37 лет
29
257
Ирина Таняшина
Myswim
Москва
37 лет
45:29
+21:41
30
место
Иван
Тимошенко
№121
Устинов-team, Петрозаводск, 37 лет
30
121
Иван Тимошенко
Устинов-team
Петрозаводск
37 лет
48:05
+24:18
31
место
Елена
Ростецкая
№258
5000000pm, Видное, 52 года
31
258
Елена Ростецкая
5000000pm
Видное
52 года
48:18
+24:30
32
место
Наталья
Трошенкова
№122
Sberbank triathlon team, Москва, 32 года
32
122
Наталья Трошенкова
Sberbank triathlon team
Москва
32 года
54:32
+30:44
33
место
Екатерина
Венгерская
№91
FedoskinoLife, Москва, 42 года
33
91
Екатерина Венгерская
FedoskinoLife
Москва
42 года
59:58
+36:10
—
94
Валентина Городулина
Москва
33 года
№94
—
102
Александр Королев
Главпсихплав
Красногорск
33 года
№102
—
104
Татьяна Куницына
Евпатория
64 года
№104
—
107
Андрей Можевеенко
Чехов
37 лет
№107
—
118
Алла Скрипка
Москва
40 лет
№118
—
125
Александр Юферов
Санкт-Петербург
51 год
№125
—
126
Наталья Ягодина
Краснодар
38 лет
№126
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
33:09
33:09
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Виолетта
Крутий
№253
Керчь, 13 лет
1
253
Виолетта Крутий
Керчь
13 лет
33:09
Место
Номер
Имя
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
39:52
39:52
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Валентина
Петрова
№256
Балашиха, 35 лет
1
256
Валентина Петрова
Балашиха
35 лет
39:52
2
место
Наталья
Гнутова
№92
Москва, 30 лет
2
92
Наталья Гнутова
Москва
30 лет
40:57
+1:05
3
место
Мария
Ленская
№105
Москва, 34 года
3
105
Мария Ленская
Москва
34 года
42:11
+2:19
4
место
Анастасия
Тимошенко
№120
Устинов-team, Петрозаводск, 34 года
4
120
Анастасия Тимошенко
Устинов-team
Петрозаводск
34 года
44:16
+4:23
5
место
Ирина
Таняшина
№257
Myswim, Москва, 37 лет
5
257
Ирина Таняшина
Myswim
Москва
37 лет
45:29
+5:36
6
место
Наталья
Трошенкова
№122
Sberbank triathlon team, Москва, 32 года
6
122
Наталья Трошенкова
Sberbank triathlon team
Москва
32 года
54:32
+14:40
—
94
Валентина Городулина
Москва
33 года
№94
—
126
Наталья Ягодина
Краснодар
38 лет
№126
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
32:08
32:08
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Нина
Булгакова
№254
«Кубань-Мастерс», Керчь, 40 лет
1
254
Нина Булгакова
«Кубань-Мастерс»
Керчь
40 лет
32:08
2
место
Валентина
Пешкова
№111
5000000pm, Москва, 40 лет
2
111
Валентина Пешкова
5000000pm
Москва
40 лет
38:54
+6:46
3
место
Ольга
Хюппенен
№123
HotRunnyCabany, Москва, 39 лет
3
123
Ольга Хюппенен
HotRunnyCabany
Москва
39 лет
38:59
+6:51
4
место
Светлана
Попова
№165
Silver Swim, Москва, 48 лет
4
165
Светлана Попова
Silver Swim
Москва
48 лет
44:13
+12:04
5
место
Екатерина
Венгерская
№91
FedoskinoLife, Москва, 42 года
5
91
Екатерина Венгерская
FedoskinoLife
Москва
42 года
59:58
+27:50
—
118
Алла Скрипка
Москва
40 лет
№118
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
36:15
36:15
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Екатерина
Петренко
№251
Белые куницы, Уфа, 58 лет
1
251
Екатерина Петренко
Белые куницы
Уфа
58 лет
36:15
2
место
Инна
Островская
№252
Севастополь, 52 года
2
252
Инна Островская
Севастополь
52 года
40:04
+3:48
3
место
Елена
Ростецкая
№258
5000000pm, Видное, 52 года
3
258
Елена Ростецкая
5000000pm
Видное
52 года
48:18
+12:02
Место
Номер
Имя
—
104
Татьяна Куницына
Евпатория
64 года
№104
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
32:08
32:08
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Нина
Булгакова
№254
«Кубань-Мастерс», Керчь, 40 лет
1
254
Нина Булгакова
«Кубань-Мастерс»
Керчь
40 лет
32:08
2
место
Виолетта
Крутий
№253
Керчь, 13 лет
2
253
Виолетта Крутий
Керчь
13 лет
33:09
+1:00
3
место
Екатерина
Петренко
№251
Белые куницы, Уфа, 58 лет
3
251
Екатерина Петренко
Белые куницы
Уфа
58 лет
36:15
+4:07
4
место
Валентина
Пешкова
№111
5000000pm, Москва, 40 лет
4
111
Валентина Пешкова
5000000pm
Москва
40 лет
38:54
+6:46
5
место
Ольга
Хюппенен
№123
HotRunnyCabany, Москва, 39 лет
5
123
Ольга Хюппенен
HotRunnyCabany
Москва
39 лет
38:59
+6:51
6
место
Валентина
Петрова
№256
Балашиха, 35 лет
6
256
Валентина Петрова
Балашиха
35 лет
39:52
+7:44
7
место
Инна
Островская
№252
Севастополь, 52 года
7
252
Инна Островская
Севастополь
52 года
40:04
+7:55
8
место
Наталья
Гнутова
№92
Москва, 30 лет
8
92
Наталья Гнутова
Москва
30 лет
40:57
+8:49
9
место
Мария
Ленская
№105
Москва, 34 года
9
105
Мария Ленская
Москва
34 года
42:11
+10:03
10
место
Светлана
Попова
№165
Silver Swim, Москва, 48 лет
10
165
Светлана Попова
Silver Swim
Москва
48 лет
44:13
+12:04
11
место
Анастасия
Тимошенко
№120
Устинов-team, Петрозаводск, 34 года
11
120
Анастасия Тимошенко
Устинов-team
Петрозаводск
34 года
44:16
+12:07
12
место
Ирина
Таняшина
№257
Myswim, Москва, 37 лет
12
257
Ирина Таняшина
Myswim
Москва
37 лет
45:29
+13:20
13
место
Елена
Ростецкая
№258
5000000pm, Видное, 52 года
13
258
Елена Ростецкая
5000000pm
Видное
52 года
48:18
+16:10
14
место
Наталья
Трошенкова
№122
Sberbank triathlon team, Москва, 32 года
14
122
Наталья Трошенкова
Sberbank triathlon team
Москва
32 года
54:32
+22:24
15
место
Екатерина
Венгерская
№91
FedoskinoLife, Москва, 42 года
15
91
Екатерина Венгерская
FedoskinoLife
Москва
42 года
59:58
+27:50
—
94
Валентина Городулина
Москва
33 года
№94
—
104
Татьяна Куницына
Евпатория
64 года
№104
—
118
Алла Скрипка
Москва
40 лет
№118
—
126
Наталья Ягодина
Краснодар
38 лет
№126
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
23:47
23:47
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Арсений
Груздев
№96
Рыбинск, 14 лет
1
96
Арсений Груздев
Рыбинск
14 лет
23:47
2
место
Тимофей
Колесников
№101
Буревестник, Кропоткин, 15 лет
2
101
Тимофей Колесников
Буревестник
Кропоткин
15 лет
23:54
+0:06
3
место
Георгий
Поздняков
№113
Буревестник, Кропоткин, 13 лет
3
113
Георгий Поздняков
Буревестник
Кропоткин
13 лет
26:18
+2:30
4
место
Андрей
Пичугин
№255
Балашиха, 13 лет
4
255
Андрей Пичугин
Балашиха
13 лет
28:22
+4:35
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
42:18
42:18
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Дмитрий
Данилин
№98
BULLки, Москва, 28 лет
1
98
Дмитрий Данилин
BULLки
Москва
28 лет
42:18
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
30:04
30:04
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Николай
Бережной
№88
ЦС "Эволюция", Евпатория, 38 лет
1
88
Николай Бережной
ЦС "Эволюция"
Евпатория
38 лет
30:04
2
место
Руслан
Попов
№114
Magic Swim, Москва, 38 лет
2
114
Руслан Попов
Magic Swim
Москва
38 лет
33:28
+3:24
3
место
Юрий
Гузенок
№97
Симферополь, 38 лет
3
97
Юрий Гузенок
Симферополь
38 лет
42:11
+12:07
4
место
Олег
Щепелев
№124
Москва, 37 лет
4
124
Олег Щепелев
Москва
37 лет
42:47
+12:42
5
место
Иван
Тимошенко
№121
Устинов-team, Петрозаводск, 37 лет
5
121
Иван Тимошенко
Устинов-team
Петрозаводск
37 лет
48:05
+18:01
—
102
Александр Королев
Главпсихплав
Красногорск
33 года
№102
—
107
Андрей Можевеенко
Чехов
37 лет
№107
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
34:33
34:33
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Александр
Груздев
№95
Рыбинск, 47 лет
1
95
Александр Груздев
Рыбинск
47 лет
34:33
2
место
Павел
Потапов
№115
Москва, 44 года
2
115
Павел Потапов
Москва
44 года
35:49
+1:16
3
место
Алексей
Катериночкин
№100
Евпаторийский клуб любителей зимнего плавания , Евпатория, 44 года
3
100
Алексей Катериночкин
Евпаторийский клуб любителей зимнего плавания
Евпатория
44 года
36:29
+1:55
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
24:02
24:02
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Сергей
Биховец
№250
«Кубань-Мастерс», Керчь, 54 года
1
250
Сергей Биховец
«Кубань-Мастерс»
Керчь
54 года
24:02
2
место
Александр
Горбатков
№93
«Кубань-Мастерс», Керчь, 55 лет
2
93
Александр Горбатков
«Кубань-Мастерс»
Керчь
55 лет
33:50
+9:48
3
место
Александр
Мироненко
№106
Новороссийск, 50 лет
3
106
Александр Мироненко
Новороссийск
50 лет
34:01
+9:58
4
место
Олег
Сибирцев
№117
«Tavrida-Masters», Севастополь, 51 год
4
117
Олег Сибирцев
«Tavrida-Masters»
Севастополь
51 год
34:21
+10:19
—
125
Александр Юферов
Санкт-Петербург
51 год
№125
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
44:32
44:32
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Александр
Зеленов
№99
Москва, 69 лет
1
99
Александр Зеленов
Москва
69 лет
44:32
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
23:47
23:47
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Арсений
Груздев
№96
Рыбинск, 14 лет
1
96
Арсений Груздев
Рыбинск
14 лет
23:47
2
место
Тимофей
Колесников
№101
Буревестник, Кропоткин, 15 лет
2
101
Тимофей Колесников
Буревестник
Кропоткин
15 лет
23:54
+0:06
3
место
Сергей
Биховец
№250
«Кубань-Мастерс», Керчь, 54 года
3
250
Сергей Биховец
«Кубань-Мастерс»
Керчь
54 года
24:02
+0:14
4
место
Георгий
Поздняков
№113
Буревестник, Кропоткин, 13 лет
4
113
Георгий Поздняков
Буревестник
Кропоткин
13 лет
26:18
+2:30
5
место
Андрей
Пичугин
№255
Балашиха, 13 лет
5
255
Андрей Пичугин
Балашиха
13 лет
28:22
+4:35
6
место
Николай
Бережной
№88
ЦС "Эволюция", Евпатория, 38 лет
6
88
Николай Бережной
ЦС "Эволюция"
Евпатория
38 лет
30:04
+6:16
7
место
Руслан
Попов
№114
Magic Swim, Москва, 38 лет
7
114
Руслан Попов
Magic Swim
Москва
38 лет
33:28
+9:40
8
место
Александр
Горбатков
№93
«Кубань-Мастерс», Керчь, 55 лет
8
93
Александр Горбатков
«Кубань-Мастерс»
Керчь
55 лет
33:50
+10:03
9
место
Александр
Мироненко
№106
Новороссийск, 50 лет
9
106
Александр Мироненко
Новороссийск
50 лет
34:01
+10:13
10
место
Олег
Сибирцев
№117
«Tavrida-Masters», Севастополь, 51 год
10
117
Олег Сибирцев
«Tavrida-Masters»
Севастополь
51 год
34:21
+10:33
11
место
Александр
Груздев
№95
Рыбинск, 47 лет
11
95
Александр Груздев
Рыбинск
47 лет
34:33
+10:45
12
место
Павел
Потапов
№115
Москва, 44 года
12
115
Павел Потапов
Москва
44 года
35:49
+12:01
13
место
Алексей
Катериночкин
№100
Евпаторийский клуб любителей зимнего плавания , Евпатория, 44 года
13
100
Алексей Катериночкин
Евпаторийский клуб любителей зимнего плавания
Евпатория
44 года
36:29
+12:41
14
место
Юрий
Гузенок
№97
Симферополь, 38 лет
14
97
Юрий Гузенок
Симферополь
38 лет
42:11
+18:23
15
место
Дмитрий
Данилин
№98
BULLки, Москва, 28 лет
15
98
Дмитрий Данилин
BULLки
Москва
28 лет
42:18
+18:30
16
место
Олег
Щепелев
№124
Москва, 37 лет
16
124
Олег Щепелев
Москва
37 лет
42:47
+18:59
17
место
Александр
Зеленов
№99
Москва, 69 лет
17
99
Александр Зеленов
Москва
69 лет
44:32
+20:44
18
место
Иван
Тимошенко
№121
Устинов-team, Петрозаводск, 37 лет
18
121
Иван Тимошенко
Устинов-team
Петрозаводск
37 лет
48:05
+24:18
—
102
Александр Королев
Главпсихплав
Красногорск
33 года
№102
—
107
Андрей Можевеенко
Чехов
37 лет
№107
—
125
Александр Юферов
Санкт-Петербург
51 год
№125
Общий зачёт
Ж14-17
Ж18-29
Ж30-39
Ж40-49
Ж50-59
Ж60+
Женщины абсолют
М14-17
М18-29
М30-39
М40-49
М50-59
М60+
Мужчины абсолют
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
2:22:15
2:22:15
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Александр
Шатин
№132
«Кубань-Мастерс», Краснодар, 35 лет
1
132
Александр Шатин
«Кубань-Мастерс»
Краснодар
35 лет
2:22:15
2
место
Наталья
Гилёва
№62
Москва, 37 лет
2
62
Наталья Гилёва
Москва
37 лет
2:49:05
+26:49
3
место
Максим
Полушин
№37
Владивосток, 37 лет
3
37
Максим Полушин
Владивосток
37 лет
2:55:33
+33:18
4
место
Александр
Шемяков
№133
I Love Swimming, Москва, 35 лет
4
133
Александр Шемяков
I Love Swimming
Москва
35 лет
3:00:48
+38:32
5
место
Андрей
Филимонов
№51
Москва, 50 лет
5
51
Андрей Филимонов
Москва
50 лет
3:03:53
+41:37
6
место
Максим
Пичугин
№79
Москва, 42 года
6
79
Максим Пичугин
Москва
42 года
3:20:18
+58:02
7
место
Татьяна
Кузнецова
№70
Москва, 49 лет
7
70
Татьяна Кузнецова
Москва
49 лет
3:43:22
+1:21:06
8
место
Екатерина
Иванкина
№128
Жуковский, 28 лет
8
128
Екатерина Иванкина
Жуковский
28 лет
3:44:36
+1:22:20
9
место
Марина
Ничутина
№129
Silver Swim, Жуковский, 51 год
9
129
Марина Ничутина
Silver Swim
Жуковский
51 год
3:44:51
+1:22:35
10
место
Вера
Скляр
№130
Краснодар, 44 года
10
130
Вера Скляр
Краснодар
44 года
3:46:46
+1:24:30
11
место
Александр
Борисенко
№60
Бананы, Ялта, 37 лет
11
60
Александр Борисенко
Бананы
Ялта
37 лет
3:53:39
+1:31:23
12
место
Владимир
Трактин
№131
Севастополь, 37 лет
12
131
Владимир Трактин
Севастополь
37 лет
4:09:02
+1:46:46
13
место
Наталья
Бычкова
№127
Myswim, Москва, 41 год
13
127
Наталья Бычкова
Myswim
Москва
41 год
4:10:35
+1:48:19
—
22
Равиль Каримов
Москва
32 года
№22
Место
Номер
Имя
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
3:44:36
3:44:36
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Екатерина
Иванкина
№128
Жуковский, 28 лет
1
128
Екатерина Иванкина
Жуковский
28 лет
3:44:36
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
2:49:05
2:49:05
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Наталья
Гилёва
№62
Москва, 37 лет
1
62
Наталья Гилёва
Москва
37 лет
2:49:05
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
3:46:46
3:46:46
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Вера
Скляр
№130
Краснодар, 44 года
1
130
Вера Скляр
Краснодар
44 года
3:46:46
2
место
Наталья
Бычкова
№127
Myswim, Москва, 41 год
2
127
Наталья Бычкова
Myswim
Москва
41 год
4:10:35
+23:49
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
3:43:22
3:43:22
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Татьяна
Кузнецова
№70
Москва, 49 лет
1
70
Татьяна Кузнецова
Москва
49 лет
3:43:22
2
место
Марина
Ничутина
№129
Silver Swim, Жуковский, 51 год
2
129
Марина Ничутина
Silver Swim
Жуковский
51 год
3:44:51
+1:29
Место
Номер
Имя
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
2:49:05
2:49:05
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Наталья
Гилёва
№62
Москва, 37 лет
1
62
Наталья Гилёва
Москва
37 лет
2:49:05
2
место
Татьяна
Кузнецова
№70
Москва, 49 лет
2
70
Татьяна Кузнецова
Москва
49 лет
3:43:22
+54:16
3
место
Екатерина
Иванкина
№128
Жуковский, 28 лет
3
128
Екатерина Иванкина
Жуковский
28 лет
3:44:36
+55:31
4
место
Марина
Ничутина
№129
Silver Swim, Жуковский, 51 год
4
129
Марина Ничутина
Silver Swim
Жуковский
51 год
3:44:51
+55:46
5
место
Вера
Скляр
№130
Краснодар, 44 года
5
130
Вера Скляр
Краснодар
44 года
3:46:46
+57:40
6
место
Наталья
Бычкова
№127
Myswim, Москва, 41 год
6
127
Наталья Бычкова
Myswim
Москва
41 год
4:10:35
+1:21:29
Место
Номер
Имя
Место
Номер
Имя
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
2:22:15
2:22:15
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Александр
Шатин
№132
«Кубань-Мастерс», Краснодар, 35 лет
1
132
Александр Шатин
«Кубань-Мастерс»
Краснодар
35 лет
2:22:15
2
место
Максим
Полушин
№37
Владивосток, 37 лет
2
37
Максим Полушин
Владивосток
37 лет
2:55:33
+33:18
3
место
Александр
Шемяков
№133
I Love Swimming, Москва, 35 лет
3
133
Александр Шемяков
I Love Swimming
Москва
35 лет
3:00:48
+38:32
4
место
Александр
Борисенко
№60
Бананы, Ялта, 37 лет
4
60
Александр Борисенко
Бананы
Ялта
37 лет
3:53:39
+1:31:23
5
место
Владимир
Трактин
№131
Севастополь, 37 лет
5
131
Владимир Трактин
Севастополь
37 лет
4:09:02
+1:46:46
—
22
Равиль Каримов
Москва
32 года
№22
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
3:20:18
3:20:18
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Максим
Пичугин
№79
Москва, 42 года
1
79
Максим Пичугин
Москва
42 года
3:20:18
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
3:03:53
3:03:53
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Андрей
Филимонов
№51
Москва, 50 лет
1
51
Андрей Филимонов
Москва
50 лет
3:03:53
Место
Номер
Имя
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
2:22:15
2:22:15
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Александр
Шатин
№132
«Кубань-Мастерс», Краснодар, 35 лет
1
132
Александр Шатин
«Кубань-Мастерс»
Краснодар
35 лет
2:22:15
2
место
Максим
Полушин
№37
Владивосток, 37 лет
2
37
Максим Полушин
Владивосток
37 лет
2:55:33
+33:18
3
место
Александр
Шемяков
№133
I Love Swimming, Москва, 35 лет
3
133
Александр Шемяков
I Love Swimming
Москва
35 лет
3:00:48
+38:32
4
место
Андрей
Филимонов
№51
Москва, 50 лет
4
51
Андрей Филимонов
Москва
50 лет
3:03:53
+41:37
5
место
Максим
Пичугин
№79
Москва, 42 года
5
79
Максим Пичугин
Москва
42 года
3:20:18
+58:02
6
место
Александр
Борисенко
№60
Бананы, Ялта, 37 лет
6
60
Александр Борисенко
Бананы
Ялта
37 лет
3:53:39
+1:31:23
7
место
Владимир
Трактин
№131
Севастополь, 37 лет
7
131
Владимир Трактин
Севастополь
37 лет
4:09:02
+1:46:46
—
22
Равиль Каримов
Москва
32 года
№22
Общий зачёт
Ж14-17
Ж18-29
Ж30-39
Ж40-49
Ж50-59
Ж60+
Женщины абсолют
М14-17
М18-29
М30-39
М40-49
М50-59
М60+
Мужчины абсолют
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
40:20
40:20
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Владимир
Володин
№268
Великий Новгород, 14 лет
1
268
Владимир Володин
Великий Новгород
14 лет
40:20
2
место
Владимир
Петров
№35
Prilukovteam, Иваново, 50 лет
2
35
Владимир Петров
Prilukovteam
Иваново
50 лет
43:10
+2:50
3
место
Денис
Писарев
№36
Сибмастерс, Новосибирск, 50 лет
3
36
Денис Писарев
Сибмастерс
Новосибирск
50 лет
43:26
+3:06
4
место
Татьяна
Шарун
№56
Севастополь, 43 года
4
56
Татьяна Шарун
Севастополь
43 года
45:43
+5:22
5
место
Дмитрий
Андреев
№3
«Tavrida-Masters», Севастополь, 56 лет
5
3
Дмитрий Андреев
«Tavrida-Masters»
Севастополь
56 лет
47:32
+7:12
6
место
Денис
Рыжков
№43
Энергетик, Курчатов, 25 лет
6
43
Денис Рыжков
Энергетик
Курчатов
25 лет
47:45
+7:25
7
место
Елена
Сидоркова
№266
Москва, 58 лет
7
266
Елена Сидоркова
Москва
58 лет
47:57
+7:37
8
место
Максим
Полушин
№37
Владивосток, 37 лет
8
37
Максим Полушин
Владивосток
37 лет
48:33
+8:13
9
место
Александр
Вертянкин
№267
Динамо, Москва, 34 года
9
267
Александр Вертянкин
Динамо
Москва
34 года
49:39
+9:19
10
место
Юлия
Калашникова
№269
5000000pm, Москва, 33 года
10
269
Юлия Калашникова
5000000pm
Москва
33 года
49:40
+9:20
11
место
Андрей
Филимонов
№51
Москва, 50 лет
11
51
Андрей Филимонов
Москва
50 лет
50:05
+9:45
12
место
Ирина
Красивская
№23
«Tavrida-Masters», Севастополь, 26 лет
12
23
Ирина Красивская
«Tavrida-Masters»
Севастополь
26 лет
50:06
+9:45
13
место
Ярослав
Крухмалев
№25
«Кубань-Мастерс», Краснодар, 35 лет
13
25
Ярослав Крухмалев
«Кубань-Мастерс»
Краснодар
35 лет
50:52
+10:32
14
место
Евгений
Лядов
№27
Севастополь, 32 года
14
27
Евгений Лядов
Севастополь
32 года
51:27
+11:07
15
место
Андрей
Данилов
№15
нижний новгород, 52 года
15
15
Андрей Данилов
нижний новгород
52 года
52:32
+12:12
16
место
Виталий
Яровой
№271
«Кубань-Мастерс», Краснодар, 42 года
16
271
Виталий Яровой
«Кубань-Мастерс»
Краснодар
42 года
52:47
+12:26
17
место
Алексей
Судаков
№50
«Tavrida-Masters», Севастополь, 47 лет
17
50
Алексей Судаков
«Tavrida-Masters»
Севастополь
47 лет
55:08
+14:48
18
место
Вячеслав
Варакута
№10
Евпатория, 47 лет
18
10
Вячеслав Варакута
Евпатория
47 лет
55:36
+15:16
19
место
Антон
Морозов
№30
Симферополь, 36 лет
19
30
Антон Морозов
Симферополь
36 лет
55:59
+15:39
20
место
Дмитрий
Жуков
№275
34 года
20
275
Дмитрий Жуков
34 года
57:23
+17:02
21
место
Инна
Егорова
№55
MPower triathlon team, Евпатория, 41 год
21
55
Инна Егорова
MPower triathlon team
Евпатория
41 год
58:04
+17:44
22
место
Александр
Пуляров
№42
Севастополь, 23 года
22
42
Александр Пуляров
Севастополь
23 года
58:10
+17:50
23
место
Анатолий
Попов
№272
«Кубань-Мастерс», Краснодар, 36 лет
23
272
Анатолий Попов
«Кубань-Мастерс»
Краснодар
36 лет
59:11
+18:51
24
место
Юрий
Зотов
№19
I Love Supersport, Москва, 34 года
24
19
Юрий Зотов
I Love Supersport
Москва
34 года
59:50
+19:30
25
место
Сергей
Степин
№48
Москва, 31 год
25
48
Сергей Степин
Москва
31 год
1:00:01
+19:41
26
место
Елена
Рябинина
№274
Чёрная каракатица, Королев, 47 лет
26
274
Елена Рябинина
Чёрная каракатица
Королев
47 лет
1:00:51
+20:31
27
место
Елена
Гребенева
№14
Silver Swim, Красногорск, 46 лет
27
14
Елена Гребенева
Silver Swim
Красногорск
46 лет
1:00:55
+20:34
28
место
Андрей
Стогов
№49
I Love Swimming, Москва, 37 лет
28
49
Андрей Стогов
I Love Swimming
Москва
37 лет
1:01:00
+20:40
29
место
Юрий
Белащенко
№7
Новороссийск, 39 лет
29
7
Юрий Белащенко
Новороссийск
39 лет
1:01:06
+20:46
30
место
Дмитрий
Камадеев
№21
Москва, 37 лет
30
21
Дмитрий Камадеев
Москва
37 лет
1:01:24
+21:04
31
место
Динар
Садыков
№270
Sberbank Triathlon Team, Москва, 32 года
31
270
Динар Садыков
Sberbank Triathlon Team
Москва
32 года
1:03:11
+22:51
32
место
Дмитрий
Гиндин
№13
Myswim, Москва, 33 года
32
13
Дмитрий Гиндин
Myswim
Москва
33 года
1:04:23
+24:03
33
место
Александр
Александрин
№1
Севастополь, 36 лет
33
1
Александр Александрин
Севастополь
36 лет
1:06:23
+26:03
34
место
Резида
Халикова
№52
Белые куницы, Уфа, 59 лет
34
52
Резида Халикова
Белые куницы
Уфа
59 лет
1:06:26
+26:06
35
место
Евгения
Ананьина
№2
5000000pm, Сходня, 35 лет
35
2
Евгения Ананьина
5000000pm
Сходня
35 лет
1:06:59
+26:38
36
место
Нина
Бадьина
№276
STAMINA SWIM, Москва, 57 лет
36
276
Нина Бадьина
STAMINA SWIM
Москва
57 лет
1:07:06
+26:46
37
место
Юлия
Пронина
№40
ЧЕ-Свим, Москва, 38 лет
37
40
Юлия Пронина
ЧЕ-Свим
Москва
38 лет
1:08:08
+27:48
38
место
Никита
Попов
№39
Myswim, Москва, 46 лет
38
39
Никита Попов
Myswim
Москва
46 лет
1:09:11
+28:51
39
место
Сергей
Харчишин
№53
Евпатория, 37 лет
39
53
Сергей Харчишин
Евпатория
37 лет
1:10:47
+30:27
40
место
Светлана
Жукова
№17
Вологда, 41 год
40
17
Светлана Жукова
Вологда
41 год
1:12:02
+31:42
41
место
Наталья
Аршинченко
№4
«Кубань-Мастерс», Краснодар, 43 года
41
4
Наталья Аршинченко
«Кубань-Мастерс»
Краснодар
43 года
1:15:39
+35:19
42
место
Ольга
Харчишина
№54
Евпатория, 39 лет
42
54
Ольга Харчишина
Евпатория
39 лет
1:17:49
+37:29
43
место
Софья
Павленко
№33
Москва, 47 лет
43
33
Софья Павленко
Москва
47 лет
1:23:40
+43:20
44
место
Анна
Барбитова
№273
Ульяновск, 64 года
44
273
Анна Барбитова
Ульяновск
64 года
1:29:44
+49:24
—
8
Максим Борисенко
Севастополь
40 лет
№8
—
9
Татьяна Борченко
Домодедово
43 года
№9
—
18
Ольга Зима
TopLigaClub
Новороссийск
33 года
№18
—
22
Равиль Каримов
Москва
32 года
№22
—
24
Виталий Кривошеев
Пятигорск
48 лет
№24
—
26
Виталий Лисогор
Silver Swim
КРАСНОГОРСК
35 лет
№26
—
28
Николай Милехин
STAMINA SWIM
Москва
44 года
№28
—
29
Катерина Михалева
Домодедово
34 года
№29
—
31
Сергей Мотышен
Пятигорск
43 года
№31
—
32
Александр Немов
IRC
Москва
37 лет
№32
—
34
Галина Петикова
Евпатория
57 лет
№34
—
41
Елена Прядун
«Кубань-Мастерс»
Краснодар
48 лет
№41
—
46
Сергей Свицков
WClass Кунцево
Москва
40 лет
№46
—
16
Агата Чачко
Москва
41 год
№16
Место
Номер
Имя
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
50:06
50:06
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Ирина
Красивская
№23
«Tavrida-Masters», Севастополь, 26 лет
1
23
Ирина Красивская
«Tavrida-Masters»
Севастополь
26 лет
50:06
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
49:40
49:40
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Юлия
Калашникова
№269
5000000pm, Москва, 33 года
1
269
Юлия Калашникова
5000000pm
Москва
33 года
49:40
2
место
Евгения
Ананьина
№2
5000000pm, Сходня, 35 лет
2
2
Евгения Ананьина
5000000pm
Сходня
35 лет
1:06:59
+17:18
3
место
Юлия
Пронина
№40
ЧЕ-Свим, Москва, 38 лет
3
40
Юлия Пронина
ЧЕ-Свим
Москва
38 лет
1:08:08
+18:28
4
место
Ольга
Харчишина
№54
Евпатория, 39 лет
4
54
Ольга Харчишина
Евпатория
39 лет
1:17:49
+28:08
—
18
Ольга Зима
TopLigaClub
Новороссийск
33 года
№18
—
29
Катерина Михалева
Домодедово
34 года
№29
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
45:43
45:43
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Татьяна
Шарун
№56
Севастополь, 43 года
1
56
Татьяна Шарун
Севастополь
43 года
45:43
2
место
Инна
Егорова
№55
MPower triathlon team, Евпатория, 41 год
2
55
Инна Егорова
MPower triathlon team
Евпатория
41 год
58:04
+12:21
3
место
Елена
Рябинина
№274
Чёрная каракатица, Королев, 47 лет
3
274
Елена Рябинина
Чёрная каракатица
Королев
47 лет
1:00:51
+15:08
4
место
Елена
Гребенева
№14
Silver Swim, Красногорск, 46 лет
4
14
Елена Гребенева
Silver Swim
Красногорск
46 лет
1:00:55
+15:12
5
место
Светлана
Жукова
№17
Вологда, 41 год
5
17
Светлана Жукова
Вологда
41 год
1:12:02
+26:19
6
место
Наталья
Аршинченко
№4
«Кубань-Мастерс», Краснодар, 43 года
6
4
Наталья Аршинченко
«Кубань-Мастерс»
Краснодар
43 года
1:15:39
+29:56
7
место
Софья
Павленко
№33
Москва, 47 лет
7
33
Софья Павленко
Москва
47 лет
1:23:40
+37:57
—
9
Татьяна Борченко
Домодедово
43 года
№9
—
41
Елена Прядун
«Кубань-Мастерс»
Краснодар
48 лет
№41
—
16
Агата Чачко
Москва
41 год
№16
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
47:57
47:57
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Елена
Сидоркова
№266
Москва, 58 лет
1
266
Елена Сидоркова
Москва
58 лет
47:57
2
место
Резида
Халикова
№52
Белые куницы, Уфа, 59 лет
2
52
Резида Халикова
Белые куницы
Уфа
59 лет
1:06:26
+18:29
3
место
Нина
Бадьина
№276
STAMINA SWIM, Москва, 57 лет
3
276
Нина Бадьина
STAMINA SWIM
Москва
57 лет
1:07:06
+19:08
—
34
Галина Петикова
Евпатория
57 лет
№34
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
1:29:44
1:29:44
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Анна
Барбитова
№273
Ульяновск, 64 года
1
273
Анна Барбитова
Ульяновск
64 года
1:29:44
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
45:43
45:43
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Татьяна
Шарун
№56
Севастополь, 43 года
1
56
Татьяна Шарун
Севастополь
43 года
45:43
2
место
Елена
Сидоркова
№266
Москва, 58 лет
2
266
Елена Сидоркова
Москва
58 лет
47:57
+2:14
3
место
Юлия
Калашникова
№269
5000000pm, Москва, 33 года
3
269
Юлия Калашникова
5000000pm
Москва
33 года
49:40
+3:57
4
место
Ирина
Красивская
№23
«Tavrida-Masters», Севастополь, 26 лет
4
23
Ирина Красивская
«Tavrida-Masters»
Севастополь
26 лет
50:06
+4:23
5
место
Инна
Егорова
№55
MPower triathlon team, Евпатория, 41 год
5
55
Инна Егорова
MPower triathlon team
Евпатория
41 год
58:04
+12:21
6
место
Елена
Рябинина
№274
Чёрная каракатица, Королев, 47 лет
6
274
Елена Рябинина
Чёрная каракатица
Королев
47 лет
1:00:51
+15:08
7
место
Елена
Гребенева
№14
Silver Swim, Красногорск, 46 лет
7
14
Елена Гребенева
Silver Swim
Красногорск
46 лет
1:00:55
+15:12
8
место
Резида
Халикова
№52
Белые куницы, Уфа, 59 лет
8
52
Резида Халикова
Белые куницы
Уфа
59 лет
1:06:26
+20:43
9
место
Евгения
Ананьина
№2
5000000pm, Сходня, 35 лет
9
2
Евгения Ананьина
5000000pm
Сходня
35 лет
1:06:59
+21:16
10
место
Нина
Бадьина
№276
STAMINA SWIM, Москва, 57 лет
10
276
Нина Бадьина
STAMINA SWIM
Москва
57 лет
1:07:06
+21:23
11
место
Юлия
Пронина
№40
ЧЕ-Свим, Москва, 38 лет
11
40
Юлия Пронина
ЧЕ-Свим
Москва
38 лет
1:08:08
+22:25
12
место
Светлана
Жукова
№17
Вологда, 41 год
12
17
Светлана Жукова
Вологда
41 год
1:12:02
+26:19
13
место
Наталья
Аршинченко
№4
«Кубань-Мастерс», Краснодар, 43 года
13
4
Наталья Аршинченко
«Кубань-Мастерс»
Краснодар
43 года
1:15:39
+29:56
14
место
Ольга
Харчишина
№54
Евпатория, 39 лет
14
54
Ольга Харчишина
Евпатория
39 лет
1:17:49
+32:06
15
место
Софья
Павленко
№33
Москва, 47 лет
15
33
Софья Павленко
Москва
47 лет
1:23:40
+37:57
16
место
Анна
Барбитова
№273
Ульяновск, 64 года
16
273
Анна Барбитова
Ульяновск
64 года
1:29:44
+44:01
—
9
Татьяна Борченко
Домодедово
43 года
№9
—
18
Ольга Зима
TopLigaClub
Новороссийск
33 года
№18
—
29
Катерина Михалева
Домодедово
34 года
№29
—
34
Галина Петикова
Евпатория
57 лет
№34
—
41
Елена Прядун
«Кубань-Мастерс»
Краснодар
48 лет
№41
—
16
Агата Чачко
Москва
41 год
№16
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
40:20
40:20
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Владимир
Володин
№268
Великий Новгород, 14 лет
1
268
Владимир Володин
Великий Новгород
14 лет
40:20
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
47:45
47:45
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Денис
Рыжков
№43
Энергетик, Курчатов, 25 лет
1
43
Денис Рыжков
Энергетик
Курчатов
25 лет
47:45
2
место
Александр
Пуляров
№42
Севастополь, 23 года
2
42
Александр Пуляров
Севастополь
23 года
58:10
+10:24
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
48:33
48:33
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Максим
Полушин
№37
Владивосток, 37 лет
1
37
Максим Полушин
Владивосток
37 лет
48:33
2
место
Александр
Вертянкин
№267
Динамо, Москва, 34 года
2
267
Александр Вертянкин
Динамо
Москва
34 года
49:39
+1:06
3
место
Ярослав
Крухмалев
№25
«Кубань-Мастерс», Краснодар, 35 лет
3
25
Ярослав Крухмалев
«Кубань-Мастерс»
Краснодар
35 лет
50:52
+2:19
4
место
Евгений
Лядов
№27
Севастополь, 32 года
4
27
Евгений Лядов
Севастополь
32 года
51:27
+2:54
5
место
Антон
Морозов
№30
Симферополь, 36 лет
5
30
Антон Морозов
Симферополь
36 лет
55:59
+7:25
6
место
Дмитрий
Жуков
№275
34 года
6
275
Дмитрий Жуков
34 года
57:23
+8:49
7
место
Анатолий
Попов
№272
«Кубань-Мастерс», Краснодар, 36 лет
7
272
Анатолий Попов
«Кубань-Мастерс»
Краснодар
36 лет
59:11
+10:38
8
место
Юрий
Зотов
№19
I Love Supersport, Москва, 34 года
8
19
Юрий Зотов
I Love Supersport
Москва
34 года
59:50
+11:17
9
место
Сергей
Степин
№48
Москва, 31 год
9
48
Сергей Степин
Москва
31 год
1:00:01
+11:28
10
место
Андрей
Стогов
№49
I Love Swimming, Москва, 37 лет
10
49
Андрей Стогов
I Love Swimming
Москва
37 лет
1:01:00
+12:27
11
место
Дмитрий
Камадеев
№21
Москва, 37 лет
11
21
Дмитрий Камадеев
Москва
37 лет
1:01:24
+12:51
12
место
Динар
Садыков
№270
Sberbank Triathlon Team, Москва, 32 года
12
270
Динар Садыков
Sberbank Triathlon Team
Москва
32 года
1:03:11
+14:37
13
место
Дмитрий
Гиндин
№13
Myswim, Москва, 33 года
13
13
Дмитрий Гиндин
Myswim
Москва
33 года
1:04:23
+15:49
14
место
Александр
Александрин
№1
Севастополь, 36 лет
14
1
Александр Александрин
Севастополь
36 лет
1:06:23
+17:49
15
место
Сергей
Харчишин
№53
Евпатория, 37 лет
15
53
Сергей Харчишин
Евпатория
37 лет
1:10:47
+22:14
—
22
Равиль Каримов
Москва
32 года
№22
—
26
Виталий Лисогор
Silver Swim
КРАСНОГОРСК
35 лет
№26
—
32
Александр Немов
IRC
Москва
37 лет
№32
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
52:47
52:47
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Виталий
Яровой
№271
«Кубань-Мастерс», Краснодар, 42 года
1
271
Виталий Яровой
«Кубань-Мастерс»
Краснодар
42 года
52:47
2
место
Алексей
Судаков
№50
«Tavrida-Masters», Севастополь, 47 лет
2
50
Алексей Судаков
«Tavrida-Masters»
Севастополь
47 лет
55:08
+2:21
3
место
Вячеслав
Варакута
№10
Евпатория, 47 лет
3
10
Вячеслав Варакута
Евпатория
47 лет
55:36
+2:49
4
место
Юрий
Белащенко
№7
Новороссийск, 39 лет
4
7
Юрий Белащенко
Новороссийск
39 лет
1:01:06
+8:19
5
место
Никита
Попов
№39
Myswim, Москва, 46 лет
5
39
Никита Попов
Myswim
Москва
46 лет
1:09:11
+16:24
—
8
Максим Борисенко
Севастополь
40 лет
№8
—
24
Виталий Кривошеев
Пятигорск
48 лет
№24
—
28
Николай Милехин
STAMINA SWIM
Москва
44 года
№28
—
31
Сергей Мотышен
Пятигорск
43 года
№31
—
46
Сергей Свицков
WClass Кунцево
Москва
40 лет
№46
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
43:10
43:10
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Владимир
Петров
№35
Prilukovteam, Иваново, 50 лет
1
35
Владимир Петров
Prilukovteam
Иваново
50 лет
43:10
2
место
Денис
Писарев
№36
Сибмастерс, Новосибирск, 50 лет
2
36
Денис Писарев
Сибмастерс
Новосибирск
50 лет
43:26
+0:15
3
место
Дмитрий
Андреев
№3
«Tavrida-Masters», Севастополь, 56 лет
3
3
Дмитрий Андреев
«Tavrida-Masters»
Севастополь
56 лет
47:32
+4:21
4
место
Андрей
Филимонов
№51
Москва, 50 лет
4
51
Андрей Филимонов
Москва
50 лет
50:05
+6:54
5
место
Андрей
Данилов
№15
нижний новгород, 52 года
5
15
Андрей Данилов
нижний новгород
52 года
52:32
+9:21
Место
Номер
Имя
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
40:20
40:20
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Владимир
Володин
№268
Великий Новгород, 14 лет
1
268
Владимир Володин
Великий Новгород
14 лет
40:20
2
место
Владимир
Петров
№35
Prilukovteam, Иваново, 50 лет
2
35
Владимир Петров
Prilukovteam
Иваново
50 лет
43:10
+2:50
3
место
Денис
Писарев
№36
Сибмастерс, Новосибирск, 50 лет
3
36
Денис Писарев
Сибмастерс
Новосибирск
50 лет
43:26
+3:06
4
место
Дмитрий
Андреев
№3
«Tavrida-Masters», Севастополь, 56 лет
4
3
Дмитрий Андреев
«Tavrida-Masters»
Севастополь
56 лет
47:32
+7:12
5
место
Денис
Рыжков
№43
Энергетик, Курчатов, 25 лет
5
43
Денис Рыжков
Энергетик
Курчатов
25 лет
47:45
+7:25
6
место
Максим
Полушин
№37
Владивосток, 37 лет
6
37
Максим Полушин
Владивосток
37 лет
48:33
+8:13
7
место
Александр
Вертянкин
№267
Динамо, Москва, 34 года
7
267
Александр Вертянкин
Динамо
Москва
34 года
49:39
+9:19
8
место
Андрей
Филимонов
№51
Москва, 50 лет
8
51
Андрей Филимонов
Москва
50 лет
50:05
+9:45
9
место
Ярослав
Крухмалев
№25
«Кубань-Мастерс», Краснодар, 35 лет
9
25
Ярослав Крухмалев
«Кубань-Мастерс»
Краснодар
35 лет
50:52
+10:32
10
место
Евгений
Лядов
№27
Севастополь, 32 года
10
27
Евгений Лядов
Севастополь
32 года
51:27
+11:07
11
место
Андрей
Данилов
№15
нижний новгород, 52 года
11
15
Андрей Данилов
нижний новгород
52 года
52:32
+12:12
12
место
Виталий
Яровой
№271
«Кубань-Мастерс», Краснодар, 42 года
12
271
Виталий Яровой
«Кубань-Мастерс»
Краснодар
42 года
52:47
+12:26
13
место
Алексей
Судаков
№50
«Tavrida-Masters», Севастополь, 47 лет
13
50
Алексей Судаков
«Tavrida-Masters»
Севастополь
47 лет
55:08
+14:48
14
место
Вячеслав
Варакута
№10
Евпатория, 47 лет
14
10
Вячеслав Варакута
Евпатория
47 лет
55:36
+15:16
15
место
Антон
Морозов
№30
Симферополь, 36 лет
15
30
Антон Морозов
Симферополь
36 лет
55:59
+15:39
16
место
Дмитрий
Жуков
№275
34 года
16
275
Дмитрий Жуков
34 года
57:23
+17:02
17
место
Александр
Пуляров
№42
Севастополь, 23 года
17
42
Александр Пуляров
Севастополь
23 года
58:10
+17:50
18
место
Анатолий
Попов
№272
«Кубань-Мастерс», Краснодар, 36 лет
18
272
Анатолий Попов
«Кубань-Мастерс»
Краснодар
36 лет
59:11
+18:51
19
место
Юрий
Зотов
№19
I Love Supersport, Москва, 34 года
19
19
Юрий Зотов
I Love Supersport
Москва
34 года
59:50
+19:30
20
место
Сергей
Степин
№48
Москва, 31 год
20
48
Сергей Степин
Москва
31 год
1:00:01
+19:41
21
место
Андрей
Стогов
№49
I Love Swimming, Москва, 37 лет
21
49
Андрей Стогов
I Love Swimming
Москва
37 лет
1:01:00
+20:40
22
место
Юрий
Белащенко
№7
Новороссийск, 39 лет
22
7
Юрий Белащенко
Новороссийск
39 лет
1:01:06
+20:46
23
место
Дмитрий
Камадеев
№21
Москва, 37 лет
23
21
Дмитрий Камадеев
Москва
37 лет
1:01:24
+21:04
24
место
Динар
Садыков
№270
Sberbank Triathlon Team, Москва, 32 года
24
270
Динар Садыков
Sberbank Triathlon Team
Москва
32 года
1:03:11
+22:51
25
место
Дмитрий
Гиндин
№13
Myswim, Москва, 33 года
25
13
Дмитрий Гиндин
Myswim
Москва
33 года
1:04:23
+24:03
26
место
Александр
Александрин
№1
Севастополь, 36 лет
26
1
Александр Александрин
Севастополь
36 лет
1:06:23
+26:03
27
место
Никита
Попов
№39
Myswim, Москва, 46 лет
27
39
Никита Попов
Myswim
Москва
46 лет
1:09:11
+28:51
28
место
Сергей
Харчишин
№53
Евпатория, 37 лет
28
53
Сергей Харчишин
Евпатория
37 лет
1:10:47
+30:27
—
8
Максим Борисенко
Севастополь
40 лет
№8
—
22
Равиль Каримов
Москва
32 года
№22
—
24
Виталий Кривошеев
Пятигорск
48 лет
№24
—
26
Виталий Лисогор
Silver Swim
КРАСНОГОРСК
35 лет
№26
—
28
Николай Милехин
STAMINA SWIM
Москва
44 года
№28
—
31
Сергей Мотышен
Пятигорск
43 года
№31
—
32
Александр Немов
IRC
Москва
37 лет
№32
—
46
Сергей Свицков
WClass Кунцево
Москва
40 лет
№46
Общий зачёт
Ж14-17
Ж18-29
Ж30-39
Ж40-49
Ж50-59
Ж60+
Женщины абсолют
М14-17
М18-29
М30-39
М40-49
М50-59
М60+
Мужчины абсолют
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
1:35:33
1:35:33
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Наталья
Гилёва
№62
Москва, 37 лет
1
62
Наталья Гилёва
Москва
37 лет
1:35:33
2
место
Вадим
Любомиров
№261
Главрыба, Москва, 36 лет
2
261
Вадим Любомиров
Главрыба
Москва
36 лет
1:42:30
+6:57
3
место
Любовь
Ульянова
№82
Myswim, Москва, 35 лет
3
82
Любовь Ульянова
Myswim
Москва
35 лет
1:43:57
+8:24
4
место
Сергей
Хомяков
№87
«Tavrida-Masters», Севастополь, 57 лет
4
87
Сергей Хомяков
«Tavrida-Masters»
Севастополь
57 лет
1:44:35
+9:02
5
место
Мария
Бондаренко
№262
СБЕРБАНК , 41 год
5
262
Мария Бондаренко
СБЕРБАНК
41 год
1:45:50
+10:17
6
место
Анна
Пшеничнова
№260
Ульяновск, 41 год
6
260
Анна Пшеничнова
Ульяновск
41 год
1:46:50
+11:17
7
место
Максим
Пичугин
№79
Москва, 42 года
7
79
Максим Пичугин
Москва
42 года
1:55:10
+19:37
8
место
Артём
Фарафонов
№83
Энергетик, Курчатов, 25 лет
8
83
Артём Фарафонов
Энергетик
Курчатов
25 лет
1:56:36
+21:02
9
место
Борис
Перминов
№76
Троицк, 29 лет
9
76
Борис Перминов
Троицк
29 лет
1:57:07
+21:34
10
место
Анна
Мирокова
№264
I Love Swimming, Москва, 64 года
10
264
Анна Мирокова
I Love Swimming
Москва
64 года
1:57:17
+21:43
11
место
Юрий
Дерепаско
№64
Евпатория, 36 лет
11
64
Юрий Дерепаско
Евпатория
36 лет
1:58:01
+22:28
12
место
Мария
Перминова
№77
Москва, 30 лет
12
77
Мария Перминова
Москва
30 лет
1:59:53
+24:20
13
место
Анна
Котлярова
№69
WorldClass, Екатеринбург, 46 лет
13
69
Анна Котлярова
WorldClass
Екатеринбург
46 лет
2:00:11
+24:37
14
место
Александр
Деменков
№63
Симферополь, 41 год
14
63
Александр Деменков
Симферополь
41 год
2:03:54
+28:20
15
место
Татьяна
Кузнецова
№70
Москва, 49 лет
15
70
Татьяна Кузнецова
Москва
49 лет
2:08:15
+32:42
16
место
Александр
Пересада
№75
5000000pm, Москва, 40 лет
16
75
Александр Пересада
5000000pm
Москва
40 лет
2:10:52
+35:19
17
место
Лариса
Харитонова
№86
Ульяновск, 56 лет
17
86
Лариса Харитонова
Ульяновск
56 лет
2:12:16
+36:43
18
место
Анатолий
Зотов
№67
Севастополь, 38 лет
18
67
Анатолий Зотов
Севастополь
38 лет
2:14:17
+38:43
19
место
Надежда
Белащенко
№58
Новороссийск, 40 лет
19
58
Надежда Белащенко
Новороссийск
40 лет
2:17:06
+41:32
20
место
Константин
Финович
№85
Dmitrovtriatlonteam, Дмитров, 38 лет
20
85
Константин Финович
Dmitrovtriatlonteam
Дмитров
38 лет
2:57:35
+1:22:02
—
263
Александр Борисенко
Ялта
37 лет
№263
—
61
Юлия Волкова
Москва
45 лет
№61
—
65
Александра Дунаева
Москва
31 год
№65
—
66
Рустам Зиннуров
«Кубань-Мастерс»
Краснодар
30 лет
№66
—
68
Георгий Корнев
Москва
34 года
№68
—
71
Ольга Ланцова
5000000pm
Москва
49 лет
№71
—
73
Виктор Медведев
Москва
38 лет
№73
—
78
Юрий Петиков
Евпатория
28 лет
№78
—
81
Александр Софьин
Драфт
30 лет
№81
—
84
Сергей Федотов
5000000pm
Москва
31 год
№84
Место
Номер
Имя
Место
Номер
Имя
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
1:35:33
1:35:33
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Наталья
Гилёва
№62
Москва, 37 лет
1
62
Наталья Гилёва
Москва
37 лет
1:35:33
2
место
Любовь
Ульянова
№82
Myswim, Москва, 35 лет
2
82
Любовь Ульянова
Myswim
Москва
35 лет
1:43:57
+8:24
3
место
Мария
Перминова
№77
Москва, 30 лет
3
77
Мария Перминова
Москва
30 лет
1:59:53
+24:20
—
65
Александра Дунаева
Москва
31 год
№65
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
1:45:50
1:45:50
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Мария
Бондаренко
№262
СБЕРБАНК , 41 год
1
262
Мария Бондаренко
СБЕРБАНК
41 год
1:45:50
2
место
Анна
Пшеничнова
№260
Ульяновск, 41 год
2
260
Анна Пшеничнова
Ульяновск
41 год
1:46:50
+0:59
3
место
Анна
Котлярова
№69
WorldClass, Екатеринбург, 46 лет
3
69
Анна Котлярова
WorldClass
Екатеринбург
46 лет
2:00:11
+14:20
4
место
Надежда
Белащенко
№58
Новороссийск, 40 лет
4
58
Надежда Белащенко
Новороссийск
40 лет
2:17:06
+31:15
—
61
Юлия Волкова
Москва
45 лет
№61
—
71
Ольга Ланцова
5000000pm
Москва
49 лет
№71
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
2:08:15
2:08:15
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Татьяна
Кузнецова
№70
Москва, 49 лет
1
70
Татьяна Кузнецова
Москва
49 лет
2:08:15
2
место
Лариса
Харитонова
№86
Ульяновск, 56 лет
2
86
Лариса Харитонова
Ульяновск
56 лет
2:12:16
+4:00
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
1:57:17
1:57:17
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Анна
Мирокова
№264
I Love Swimming, Москва, 64 года
1
264
Анна Мирокова
I Love Swimming
Москва
64 года
1:57:17
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
1:35:33
1:35:33
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Наталья
Гилёва
№62
Москва, 37 лет
1
62
Наталья Гилёва
Москва
37 лет
1:35:33
2
место
Любовь
Ульянова
№82
Myswim, Москва, 35 лет
2
82
Любовь Ульянова
Myswim
Москва
35 лет
1:43:57
+8:24
3
место
Мария
Бондаренко
№262
СБЕРБАНК , 41 год
3
262
Мария Бондаренко
СБЕРБАНК
41 год
1:45:50
+10:17
4
место
Анна
Пшеничнова
№260
Ульяновск, 41 год
4
260
Анна Пшеничнова
Ульяновск
41 год
1:46:50
+11:17
5
место
Анна
Мирокова
№264
I Love Swimming, Москва, 64 года
5
264
Анна Мирокова
I Love Swimming
Москва
64 года
1:57:17
+21:43
6
место
Мария
Перминова
№77
Москва, 30 лет
6
77
Мария Перминова
Москва
30 лет
1:59:53
+24:20
7
место
Анна
Котлярова
№69
WorldClass, Екатеринбург, 46 лет
7
69
Анна Котлярова
WorldClass
Екатеринбург
46 лет
2:00:11
+24:37
8
место
Татьяна
Кузнецова
№70
Москва, 49 лет
8
70
Татьяна Кузнецова
Москва
49 лет
2:08:15
+32:42
9
место
Лариса
Харитонова
№86
Ульяновск, 56 лет
9
86
Лариса Харитонова
Ульяновск
56 лет
2:12:16
+36:43
10
место
Надежда
Белащенко
№58
Новороссийск, 40 лет
10
58
Надежда Белащенко
Новороссийск
40 лет
2:17:06
+41:32
—
61
Юлия Волкова
Москва
45 лет
№61
—
65
Александра Дунаева
Москва
31 год
№65
—
71
Ольга Ланцова
5000000pm
Москва
49 лет
№71
Место
Номер
Имя
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
1:56:36
1:56:36
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Артём
Фарафонов
№83
Энергетик, Курчатов, 25 лет
1
83
Артём Фарафонов
Энергетик
Курчатов
25 лет
1:56:36
2
место
Борис
Перминов
№76
Троицк, 29 лет
2
76
Борис Перминов
Троицк
29 лет
1:57:07
+0:31
—
78
Юрий Петиков
Евпатория
28 лет
№78
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
1:42:30
1:42:30
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Вадим
Любомиров
№261
Главрыба, Москва, 36 лет
1
261
Вадим Любомиров
Главрыба
Москва
36 лет
1:42:30
2
место
Юрий
Дерепаско
№64
Евпатория, 36 лет
2
64
Юрий Дерепаско
Евпатория
36 лет
1:58:01
+15:30
3
место
Анатолий
Зотов
№67
Севастополь, 38 лет
3
67
Анатолий Зотов
Севастополь
38 лет
2:14:17
+31:46
4
место
Константин
Финович
№85
Dmitrovtriatlonteam, Дмитров, 38 лет
4
85
Константин Финович
Dmitrovtriatlonteam
Дмитров
38 лет
2:57:35
+1:15:05
—
263
Александр Борисенко
Ялта
37 лет
№263
—
66
Рустам Зиннуров
«Кубань-Мастерс»
Краснодар
30 лет
№66
—
68
Георгий Корнев
Москва
34 года
№68
—
73
Виктор Медведев
Москва
38 лет
№73
—
81
Александр Софьин
Драфт
30 лет
№81
—
84
Сергей Федотов
5000000pm
Москва
31 год
№84
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
1:55:10
1:55:10
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Максим
Пичугин
№79
Москва, 42 года
1
79
Максим Пичугин
Москва
42 года
1:55:10
2
место
Александр
Деменков
№63
Симферополь, 41 год
2
63
Александр Деменков
Симферополь
41 год
2:03:54
+8:43
3
место
Александр
Пересада
№75
5000000pm, Москва, 40 лет
3
75
Александр Пересада
5000000pm
Москва
40 лет
2:10:52
+15:42
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
1:44:35
1:44:35
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Сергей
Хомяков
№87
«Tavrida-Masters», Севастополь, 57 лет
1
87
Сергей Хомяков
«Tavrida-Masters»
Севастополь
57 лет
1:44:35
Место
Номер
Имя
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
1:42:30
1:42:30
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Вадим
Любомиров
№261
Главрыба, Москва, 36 лет
1
261
Вадим Любомиров
Главрыба
Москва
36 лет
1:42:30
2
место
Сергей
Хомяков
№87
«Tavrida-Masters», Севастополь, 57 лет
2
87
Сергей Хомяков
«Tavrida-Masters»
Севастополь
57 лет
1:44:35
+2:05
3
место
Максим
Пичугин
№79
Москва, 42 года
3
79
Максим Пичугин
Москва
42 года
1:55:10
+12:39
4
место
Артём
Фарафонов
№83
Энергетик, Курчатов, 25 лет
4
83
Артём Фарафонов
Энергетик
Курчатов
25 лет
1:56:36
+14:05
5
место
Борис
Перминов
№76
Троицк, 29 лет
5
76
Борис Перминов
Троицк
29 лет
1:57:07
+14:37
6
место
Юрий
Дерепаско
№64
Евпатория, 36 лет
6
64
Юрий Дерепаско
Евпатория
36 лет
1:58:01
+15:30
7
место
Александр
Деменков
№63
Симферополь, 41 год
7
63
Александр Деменков
Симферополь
41 год
2:03:54
+21:23
8
место
Александр
Пересада
№75
5000000pm, Москва, 40 лет
8
75
Александр Пересада
5000000pm
Москва
40 лет
2:10:52
+28:21
9
место
Анатолий
Зотов
№67
Севастополь, 38 лет
9
67
Анатолий Зотов
Севастополь
38 лет
2:14:17
+31:46
10
место
Константин
Финович
№85
Dmitrovtriatlonteam, Дмитров, 38 лет
10
85
Константин Финович
Dmitrovtriatlonteam
Дмитров
38 лет
2:57:35
+1:15:05
—
263
Александр Борисенко
Ялта
37 лет
№263
—
66
Рустам Зиннуров
«Кубань-Мастерс»
Краснодар
30 лет
№66
—
68
Георгий Корнев
Москва
34 года
№68
—
73
Виктор Медведев
Москва
38 лет
№73
—
78
Юрий Петиков
Евпатория
28 лет
№78
—
81
Александр Софьин
Драфт
30 лет
№81
—
84
Сергей Федотов
5000000pm
Москва
31 год
№84
Эстафета
Место
Номер
Имя
Эстафета
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
1:49:45
1:49:45
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Команда
Керчь
№293
0 лет
1
293
Команда Керчь
0 лет
1:49:45
2
место
Команда
Myswim
№290
0 лет
2
290
Команда Myswim
0 лет
1:51:51
+2:06
3
место
Команда
Севастополь
№291
0 лет
3
291
Команда Севастополь
0 лет
1:58:04
+8:19
4
место
Команда
Михайловых
№292
0 лет
4
292
Команда Михайловых
0 лет
2:05:49
+16:04
Работает на
Limetime.io
– оборудование для электронного хронометража соревнований со встроенной аналитикой данных