Crimea Swim Festival 2020

плавание в открытой воде


1 августа, 9:00 (суббота)
Крым, с. Поповка, пляжный город Z.CITY
Необходимо приложение Яндекс.Навигатор


Результаты

  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    29:59 
    29:59 
     
     
  1. 1 место
    №12
    Великий Новгород, 14 лет
    29:59 
     
  2. 2 место
    №89
    «Кубань-Мастерс», Керчь, 54 года
    32:33 
    +2:33 
  3. 3 место
    №112
    Балашиха, 13 лет
    33:26 
    +3:26 
  4. 4 место
    №37
    Владивосток, 37 лет
    35:16 
    +5:17 
  5. 5 место
    №20
    5000000pm, Москва, 33 года
    35:47 
    +5:47 
  6. 6 место
    №157
    Myswim, Москва, 45 лет
    35:47 
    +5:47 
  7. 7 место
    №80
    Ульяновск, 41 год
    37:09 
    +7:09 
  8. 8 место
    №47
    Москва, 58 лет
    37:25 
    +7:25 
  9. 9 место
    №57
    «Кубань-Мастерс», Краснодар, 42 года
    39:33 
    +9:34 
  10. 10 место
    №163
    Мытищи, 33 года
    39:41 
    +9:41 
  11. 11 место
    №119
    Myswim, Москва, 37 лет
    39:42 
    +9:42 
  12. 12 место
    №161
    Команда Михайловых, Москва, 17 лет
    41:12 
    +11:12 
  13. 13 место
    №160
    Команда Михайловых, Чаплыгин, 64 года
    44:02 
    +14:02 
  14. 14 место
    №38
    «Кубань-Мастерс», Краснодар, 36 лет
    45:10 
    +15:10 
  15. 15 место
    №155
    Myswim, Москва, 16 лет
    46:17 
    +16:17 
  16. 16 место
    №74
    I Love Swimming, Москва, 64 года
    46:59 
    +16:59 
  17. 17 место
    №203
    Ульяновск, 56 лет
    47:45 
    +17:46 
  18. 18 место
    №44
    Чёрная каракатица, Королев, 47 лет
    48:16 
    +18:16 
  19. 19 место
    №162
    Команда Михайловых, Москва, 52 года
    48:28 
    +18:28 
  20. 20 место
    №201
    34 года
    49:07 
    +19:07 
  21. 21 место
    №140
    SilverSwim, Москва, 47 лет
    49:08 
    +19:09 
  22. 22 место
    №5
    STAMINA SWIM, Москва, 57 лет
    49:20 
    +19:20 
  23. 23 место
    №205
    39 лет
    49:21 
    +19:21 
  24. 24 место
    №152
    Краснодар, 45 лет
    51:10 
    +21:10 
  25. 25 место
    №165
    Silver Swim, Москва, 48 лет
    51:28 
    +21:28 
  26. 26 место
    №158
    Москва, 29 лет
    53:34 
    +23:34 
  27. 27 место
    №154
    Новороссийск, 40 лет
    54:00 
    +24:01 
  28. 28 место
    №99
    Москва, 69 лет
    56:49 
    +26:50 
  29. 29 место
    №166
    «Кубань-Мастерс», Краснодар, 56 лет
    57:37 
    +27:38 
  30. 30 место
    №33
    Москва, 47 лет
    1:04:56 
    +34:56 
  31. 31 место
    №206
    33 года
    1:22:50 
    +52:50 
  32. Дмитрий Бычков
    Москва
    27 лет
    №153
  33. Евгений Дроздов
    Краснодар
    41 год
    №156
  34. Дмитрий Митрофанов
    45 лет
    №159
  35. Сергей Федотов
    5000000pm
    Москва
    31 год
    №84
  36. Екатерина Юрова
    «Кубань-Мастерс»
    Краснодар
    30 лет
    №167
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    41:12 
    41:12 
     
     
  1. 1 место
    №161
    Команда Михайловых, Москва, 17 лет
    41:12 
     
  2. 2 место
    №155
    Myswim, Москва, 16 лет
    46:17 
    +5:05 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    53:34 
    53:34 
     
     
  1. 1 место
    №158
    Москва, 29 лет
    53:34 
     
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    35:47 
    35:47 
     
     
  1. 1 место
    №20
    5000000pm, Москва, 33 года
    35:47 
     
  2. 2 место
    №119
    Myswim, Москва, 37 лет
    39:42 
    +3:54 
  3. Екатерина Юрова
    «Кубань-Мастерс»
    Краснодар
    30 лет
    №167
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    37:09 
    37:09 
     
     
  1. 1 место
    №80
    Ульяновск, 41 год
    37:09 
     
  2. 2 место
    №44
    Чёрная каракатица, Королев, 47 лет
    48:16 
    +11:06 
  3. 3 место
    №140
    SilverSwim, Москва, 47 лет
    49:08 
    +11:59 
  4. 4 место
    №165
    Silver Swim, Москва, 48 лет
    51:28 
    +14:19 
  5. 5 место
    №154
    Новороссийск, 40 лет
    54:00 
    +16:51 
  6. 6 место
    №33
    Москва, 47 лет
    1:04:56 
    +27:47 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    37:25 
    37:25 
     
     
  1. 1 место
    №47
    Москва, 58 лет
    37:25 
     
  2. 2 место
    №203
    Ульяновск, 56 лет
    47:45 
    +10:20 
  3. 3 место
    №162
    Команда Михайловых, Москва, 52 года
    48:28 
    +11:03 
  4. 4 место
    №5
    STAMINA SWIM, Москва, 57 лет
    49:20 
    +11:55 
  5. 5 место
    №166
    «Кубань-Мастерс», Краснодар, 56 лет
    57:37 
    +20:12 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    46:59 
    46:59 
     
     
  1. 1 место
    №74
    I Love Swimming, Москва, 64 года
    46:59 
     
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    35:47 
    35:47 
     
     
  1. 1 место
    №20
    5000000pm, Москва, 33 года
    35:47 
     
  2. 2 место
    №80
    Ульяновск, 41 год
    37:09 
    +1:22 
  3. 3 место
    №47
    Москва, 58 лет
    37:25 
    +1:37 
  4. 4 место
    №119
    Myswim, Москва, 37 лет
    39:42 
    +3:54 
  5. 5 место
    №161
    Команда Михайловых, Москва, 17 лет
    41:12 
    +5:24 
  6. 6 место
    №155
    Myswim, Москва, 16 лет
    46:17 
    +10:30 
  7. 7 место
    №74
    I Love Swimming, Москва, 64 года
    46:59 
    +11:11 
  8. 8 место
    №203
    Ульяновск, 56 лет
    47:45 
    +11:58 
  9. 9 место
    №44
    Чёрная каракатица, Королев, 47 лет
    48:16 
    +12:28 
  10. 10 место
    №162
    Команда Михайловых, Москва, 52 года
    48:28 
    +12:40 
  11. 11 место
    №140
    SilverSwim, Москва, 47 лет
    49:08 
    +13:21 
  12. 12 место
    №5
    STAMINA SWIM, Москва, 57 лет
    49:20 
    +13:32 
  13. 13 место
    №165
    Silver Swim, Москва, 48 лет
    51:28 
    +15:41 
  14. 14 место
    №158
    Москва, 29 лет
    53:34 
    +17:46 
  15. 15 место
    №154
    Новороссийск, 40 лет
    54:00 
    +18:13 
  16. 16 место
    №166
    «Кубань-Мастерс», Краснодар, 56 лет
    57:37 
    +21:50 
  17. 17 место
    №33
    Москва, 47 лет
    1:04:56 
    +29:09 
  18. Екатерина Юрова
    «Кубань-Мастерс»
    Краснодар
    30 лет
    №167
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    29:59 
    29:59 
     
     
  1. 1 место
    №12
    Великий Новгород, 14 лет
    29:59 
     
  2. 2 место
    №112
    Балашиха, 13 лет
    33:26 
    +3:26 
  1. Дмитрий Бычков
    Москва
    27 лет
    №153
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    35:16 
    35:16 
     
     
  1. 1 место
    №37
    Владивосток, 37 лет
    35:16 
     
  2. 2 место
    №163
    Мытищи, 33 года
    39:41 
    +4:24 
  3. 3 место
    №38
    «Кубань-Мастерс», Краснодар, 36 лет
    45:10 
    +9:53 
  4. 4 место
    №201
    34 года
    49:07 
    +13:50 
  5. 5 место
    №205
    39 лет
    49:21 
    +14:04 
  6. 6 место
    №206
    33 года
    1:22:50 
    +47:33 
  7. Сергей Федотов
    5000000pm
    Москва
    31 год
    №84
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    35:47 
    35:47 
     
     
  1. 1 место
    №157
    Myswim, Москва, 45 лет
    35:47 
     
  2. 2 место
    №57
    «Кубань-Мастерс», Краснодар, 42 года
    39:33 
    +3:46 
  3. 3 место
    №152
    Краснодар, 45 лет
    51:10 
    +15:22 
  4. Евгений Дроздов
    Краснодар
    41 год
    №156
  5. Дмитрий Митрофанов
    45 лет
    №159
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    32:33 
    32:33 
     
     
  1. 1 место
    №89
    «Кубань-Мастерс», Керчь, 54 года
    32:33 
     
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    44:02 
    44:02 
     
     
  1. 1 место
    №160
    Команда Михайловых, Чаплыгин, 64 года
    44:02 
     
  2. 2 место
    №99
    Москва, 69 лет
    56:49 
    +12:47 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    29:59 
    29:59 
     
     
  1. 1 место
    №12
    Великий Новгород, 14 лет
    29:59 
     
  2. 2 место
    №89
    «Кубань-Мастерс», Керчь, 54 года
    32:33 
    +2:33 
  3. 3 место
    №112
    Балашиха, 13 лет
    33:26 
    +3:26 
  4. 4 место
    №37
    Владивосток, 37 лет
    35:16 
    +5:17 
  5. 5 место
    №157
    Myswim, Москва, 45 лет
    35:47 
    +5:47 
  6. 6 место
    №57
    «Кубань-Мастерс», Краснодар, 42 года
    39:33 
    +9:34 
  7. 7 место
    №163
    Мытищи, 33 года
    39:41 
    +9:41 
  8. 8 место
    №160
    Команда Михайловых, Чаплыгин, 64 года
    44:02 
    +14:02 
  9. 9 место
    №38
    «Кубань-Мастерс», Краснодар, 36 лет
    45:10 
    +15:10 
  10. 10 место
    №201
    34 года
    49:07 
    +19:07 
  11. 11 место
    №205
    39 лет
    49:21 
    +19:21 
  12. 12 место
    №152
    Краснодар, 45 лет
    51:10 
    +21:10 
  13. 13 место
    №99
    Москва, 69 лет
    56:49 
    +26:50 
  14. 14 место
    №206
    33 года
    1:22:50 
    +52:50 
  15. Дмитрий Бычков
    Москва
    27 лет
    №153
  16. Евгений Дроздов
    Краснодар
    41 год
    №156
  17. Дмитрий Митрофанов
    45 лет
    №159
  18. Сергей Федотов
    5000000pm
    Москва
    31 год
    №84
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    28:10 
    28:10 
     
     
  1. 1 место
    №103
    Керчь, 13 лет
    28:10 
     
  2. 2 место
    №90
    «Кубань-Мастерс», Керчь, 40 лет
    28:50 
    +0:39 
  3. 3 место
    №45
    Sberbank Triathlon Team, Москва, 32 года
    36:15 
    +8:04 
  4. 4 место
    №208
    I Love Supersport, Москва, 34 года
    38:18 
    +10:07 
  5. 5 место
    №110
    Балашиха, 35 лет
    38:55 
    +10:44 
  6. 6 место
    №17
    Вологда, 41 год
    39:56 
    +11:45 
  7. 7 место
    №52
    Белые куницы, Уфа, 59 лет
    40:46 
    +12:35 
  8. 8 место
    №164
    «Кубань-Мастерс», Краснодар, 52 года
    44:19 
    +16:08 
  9. 9 место
    №6
    Ульяновск, 64 года
    45:37 
    +17:27 
  10. 10 место
    №116
    5000000pm, Видное, 52 года
    49:08 
    +20:57 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    28:10 
    28:10 
     
     
  1. 1 место
    №103
    Керчь, 13 лет
    28:10 
     
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    38:55 
    38:55 
     
     
  1. 1 место
    №110
    Балашиха, 35 лет
    38:55 
     
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    28:50 
    28:50 
     
     
  1. 1 место
    №90
    «Кубань-Мастерс», Керчь, 40 лет
    28:50 
     
  2. 2 место
    №17
    Вологда, 41 год
    39:56 
    +11:06 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    40:46 
    40:46 
     
     
  1. 1 место
    №52
    Белые куницы, Уфа, 59 лет
    40:46 
     
  2. 2 место
    №164
    «Кубань-Мастерс», Краснодар, 52 года
    44:19 
    +3:32 
  3. 3 место
    №116
    5000000pm, Видное, 52 года
    49:08 
    +8:21 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    45:37 
    45:37 
     
     
  1. 1 место
    №6
    Ульяновск, 64 года
    45:37 
     
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    28:10 
    28:10 
     
     
  1. 1 место
    №103
    Керчь, 13 лет
    28:10 
     
  2. 2 место
    №90
    «Кубань-Мастерс», Керчь, 40 лет
    28:50 
    +0:39 
  3. 3 место
    №110
    Балашиха, 35 лет
    38:55 
    +10:44 
  4. 4 место
    №17
    Вологда, 41 год
    39:56 
    +11:45 
  5. 5 место
    №52
    Белые куницы, Уфа, 59 лет
    40:46 
    +12:35 
  6. 6 место
    №164
    «Кубань-Мастерс», Краснодар, 52 года
    44:19 
    +16:08 
  7. 7 место
    №6
    Ульяновск, 64 года
    45:37 
    +17:27 
  8. 8 место
    №116
    5000000pm, Видное, 52 года
    49:08 
    +20:57 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    36:15 
    36:15 
     
     
  1. 1 место
    №45
    Sberbank Triathlon Team, Москва, 32 года
    36:15 
     
  2. 2 место
    №208
    I Love Supersport, Москва, 34 года
    38:18 
    +2:03 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    36:15 
    36:15 
     
     
  1. 1 место
    №45
    Sberbank Triathlon Team, Москва, 32 года
    36:15 
     
  2. 2 место
    №208
    I Love Supersport, Москва, 34 года
    38:18 
    +2:03 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    7:29 
    7:29 
     
     
  1. 1 место
    №72
    Главрыба, Москва, 36 лет
    7:29 
     
  2. 2 место
    №89
    «Кубань-Мастерс», Керчь, 54 года
    7:49 
    +0:19 
  3. 3 место
    №112
    Балашиха, 13 лет
    7:59 
    +0:29 
  4. 4 место
    №11
    Динамо, Москва, 34 года
    8:34 
    +1:04 
  5. 5 место
    №80
    Ульяновск, 41 год
    8:45 
    +1:15 
  6. 6 место
    №59
    СБЕРБАНК , 41 год
    8:50 
    +1:20 
  7. 7 место
    №47
    Москва, 58 лет
    9:08 
    +1:38 
  8. 8 место
    №137
    Myswim, Москва, 16 лет
    9:35 
    +2:05 
  9. 9 место
    №60
    Бананы, Ялта, 37 лет
    10:28 
    +2:58 
  10. 10 место
    №136
    Лада Masters, Самара, 56 лет
    10:29 
    +2:59 
  11. 11 место
    №155
    Myswim, Москва, 16 лет
    10:31 
    +3:01 
  12. 12 место
    №69
    WorldClass, Екатеринбург, 46 лет
    10:38 
    +3:08 
  13. 13 место
    №109
    Белые куницы, Уфа, 58 лет
    10:55 
    +3:25 
  14. 14 место
    №135
    Лада Masters, Самара, 44 года
    11:05 
    +3:35 
  15. 15 место
    №108
    Севастополь, 52 года
    11:16 
    +3:46 
  16. 16 место
    №140
    SilverSwim, Москва, 47 лет
    11:50 
    +4:20 
  17. 17 место
    №147
    Gendalf.space, Москва, 14 лет
    12:18 
    +4:48 
  18. 18 место
    №141
    «Tavrida-Masters», Севастополь, 56 лет
    12:40 
    +5:10 
  19. 19 место
    №150
    Видное, 27 лет
    13:14 
    +5:44 
  20. 20 место
    №145
    Москва, 33 года
    13:28 
    +5:58 
  21. 21 место
    №146
    Gendalf.space, Москва, 46 лет
    15:15 
    +7:45 
  22. 22 место
    №207
    32 года
    17:35 
    +10:05 
  23. 23 место
    №206
    33 года
    18:13 
    +10:43 
  24. 24 место
    №142
    Евпатория, 32 года
    18:30 
    +11:00 
  25. 25 место
    №149
    «Tavrida-Masters», Севастополь, 79 лет
    22:06 
    +14:36 
  26. Дмитрий Амосов
    Краснодар
    54 года
    №134
  27. Татьяна Борченко
    Домодедово
    43 года
    №9
  28. Владимир Гордеев
    Москва
    60 лет
    №138
  29. Татьяна Гордеева
    Москва
    61 год
    №139
  30. Евгений Лоскутов
    Краснодар
    36 лет
    №144
  31. Александр Немов
    IRC
    Москва
    37 лет
    №32
  32. Диана Сухова
    Москва
    29 лет
    №148
  33. Марианна Ференчук
    Москва
    28 лет
    №151
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    10:31 
    10:31 
     
     
  1. 1 место
    №155
    Myswim, Москва, 16 лет
    10:31 
     
  2. 2 место
    №147
    Gendalf.space, Москва, 14 лет
    12:18 
    +1:47 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    13:14 
    13:14 
     
     
  1. 1 место
    №150
    Видное, 27 лет
    13:14 
     
  2. Диана Сухова
    Москва
    29 лет
    №148
  3. Марианна Ференчук
    Москва
    28 лет
    №151
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    13:28 
    13:28 
     
     
  1. 1 место
    №145
    Москва, 33 года
    13:28 
     
  2. 2 место
    №207
    32 года
    17:35 
    +4:06 
  3. 3 место
    №142
    Евпатория, 32 года
    18:30 
    +5:01 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    8:45 
    8:45 
     
     
  1. 1 место
    №80
    Ульяновск, 41 год
    8:45 
     
  2. 2 место
    №59
    СБЕРБАНК , 41 год
    8:50 
    +0:04 
  3. 3 место
    №69
    WorldClass, Екатеринбург, 46 лет
    10:38 
    +1:52 
  4. 4 место
    №140
    SilverSwim, Москва, 47 лет
    11:50 
    +3:04 
  5. Татьяна Борченко
    Домодедово
    43 года
    №9
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    9:08 
    9:08 
     
     
  1. 1 место
    №47
    Москва, 58 лет
    9:08 
     
  2. 2 место
    №136
    Лада Masters, Самара, 56 лет
    10:29 
    +1:21 
  3. 3 место
    №109
    Белые куницы, Уфа, 58 лет
    10:55 
    +1:47 
  4. 4 место
    №108
    Севастополь, 52 года
    11:16 
    +2:08 
  5. 5 место
    №141
    «Tavrida-Masters», Севастополь, 56 лет
    12:40 
    +3:32 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    22:06 
    22:06 
     
     
  1. 1 место
    №149
    «Tavrida-Masters», Севастополь, 79 лет
    22:06 
     
  2. Татьяна Гордеева
    Москва
    61 год
    №139
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    8:45 
    8:45 
     
     
  1. 1 место
    №80
    Ульяновск, 41 год
    8:45 
     
  2. 2 место
    №59
    СБЕРБАНК , 41 год
    8:50 
    +0:04 
  3. 3 место
    №47
    Москва, 58 лет
    9:08 
    +0:22 
  4. 4 место
    №136
    Лада Masters, Самара, 56 лет
    10:29 
    +1:44 
  5. 5 место
    №155
    Myswim, Москва, 16 лет
    10:31 
    +1:45 
  6. 6 место
    №69
    WorldClass, Екатеринбург, 46 лет
    10:38 
    +1:52 
  7. 7 место
    №109
    Белые куницы, Уфа, 58 лет
    10:55 
    +2:09 
  8. 8 место
    №108
    Севастополь, 52 года
    11:16 
    +2:30 
  9. 9 место
    №140
    SilverSwim, Москва, 47 лет
    11:50 
    +3:04 
  10. 10 место
    №147
    Gendalf.space, Москва, 14 лет
    12:18 
    +3:32 
  11. 11 место
    №141
    «Tavrida-Masters», Севастополь, 56 лет
    12:40 
    +3:54 
  12. 12 место
    №150
    Видное, 27 лет
    13:14 
    +4:29 
  13. 13 место
    №145
    Москва, 33 года
    13:28 
    +4:43 
  14. 14 место
    №207
    32 года
    17:35 
    +8:50 
  15. 15 место
    №142
    Евпатория, 32 года
    18:30 
    +9:45 
  16. 16 место
    №149
    «Tavrida-Masters», Севастополь, 79 лет
    22:06 
    +13:20 
  17. Татьяна Борченко
    Домодедово
    43 года
    №9
  18. Татьяна Гордеева
    Москва
    61 год
    №139
  19. Диана Сухова
    Москва
    29 лет
    №148
  20. Марианна Ференчук
    Москва
    28 лет
    №151
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    7:59 
    7:59 
     
     
  1. 1 место
    №112
    Балашиха, 13 лет
    7:59 
     
  2. 2 место
    №137
    Myswim, Москва, 16 лет
    9:35 
    +1:35 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    7:29 
    7:29 
     
     
  1. 1 место
    №72
    Главрыба, Москва, 36 лет
    7:29 
     
  2. 2 место
    №11
    Динамо, Москва, 34 года
    8:34 
    +1:04 
  3. 3 место
    №60
    Бананы, Ялта, 37 лет
    10:28 
    +2:58 
  4. 4 место
    №206
    33 года
    18:13 
    +10:43 
  5. Евгений Лоскутов
    Краснодар
    36 лет
    №144
  6. Александр Немов
    IRC
    Москва
    37 лет
    №32
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    11:05 
    11:05 
     
     
  1. 1 место
    №135
    Лада Masters, Самара, 44 года
    11:05 
     
  2. 2 место
    №146
    Gendalf.space, Москва, 46 лет
    15:15 
    +4:10 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    7:49 
    7:49 
     
     
  1. 1 место
    №89
    «Кубань-Мастерс», Керчь, 54 года
    7:49 
     
  2. Дмитрий Амосов
    Краснодар
    54 года
    №134
  1. Владимир Гордеев
    Москва
    60 лет
    №138
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    7:29 
    7:29 
     
     
  1. 1 место
    №72
    Главрыба, Москва, 36 лет
    7:29 
     
  2. 2 место
    №89
    «Кубань-Мастерс», Керчь, 54 года
    7:49 
    +0:19 
  3. 3 место
    №112
    Балашиха, 13 лет
    7:59 
    +0:29 
  4. 4 место
    №11
    Динамо, Москва, 34 года
    8:34 
    +1:04 
  5. 5 место
    №137
    Myswim, Москва, 16 лет
    9:35 
    +2:05 
  6. 6 место
    №60
    Бананы, Ялта, 37 лет
    10:28 
    +2:58 
  7. 7 место
    №135
    Лада Masters, Самара, 44 года
    11:05 
    +3:35 
  8. 8 место
    №146
    Gendalf.space, Москва, 46 лет
    15:15 
    +7:45 
  9. 9 место
    №206
    33 года
    18:13 
    +10:43 
  10. Дмитрий Амосов
    Краснодар
    54 года
    №134
  11. Владимир Гордеев
    Москва
    60 лет
    №138
  12. Евгений Лоскутов
    Краснодар
    36 лет
    №144
  13. Александр Немов
    IRC
    Москва
    37 лет
    №32
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    8:29 
    8:29 
     
     
  1. 1 место
    №181
    Буревестник, Казанская, 13 лет
    8:29 
     
  2. 2 место
    №259
    Балашиха, 13 лет
    8:31 
    +0:01 
  3. 3 место
    №190
    Буревестник, Кропоткин, 11 лет
    8:57 
    +0:28 
  4. 4 место
    №191
    Мытищи, 13 лет
    8:58 
    +0:29 
  5. 5 место
    №189
    Москва, 12 лет
    9:00 
    +0:30 
  6. 6 место
    №187
    СШОР, Севастополь, 11 лет
    9:05 
    +0:36 
  7. 7 место
    №185
    СШОР1, Севастополь, 11 лет
    9:07 
    +0:38 
  8. 8 место
    №202
    11 лет
    9:30 
    +1:01 
  9. 9 место
    №168
    Симферополь, 10 лет
    10:16 
    +1:46 
  10. 10 место
    №176
    Буревестник, Кропоткин, 13 лет
    10:16 
    +1:46 
  11. 11 место
    №169
    Буревестник, Кропоткин, 13 лет
    10:32 
    +2:03 
  12. 12 место
    №171
    Буревестник, Кропоткин, 11 лет
    10:34 
    +2:05 
  13. 13 место
    №180
    ЦС "Эволюция", Евпатория, 10 лет
    10:54 
    +2:24 
  14. 14 место
    №170
    ТриатлонЮг, Ялта, 12 лет
    10:55 
    +2:26 
  15. 15 место
    №178
    Севастополь, 11 лет
    10:58 
    +2:29 
  16. 16 место
    №177
    Пятигорск, 10 лет
    11:03 
    +2:33 
  17. 17 место
    №172
    Нижний Новгород, 10 лет
    11:17 
    +2:48 
  18. 18 место
    №200
    10 лет
    11:29 
    +3:00 
  19. 19 место
    №179
    Москва, 12 лет
    11:30 
    +3:01 
  20. 20 место
    №186
    Самара, 10 лет
    12:54 
    +4:25 
  21. 21 место
    №184
    ТриатлонЮг, Ялта, 12 лет
    13:16 
    +4:47 
  22. 22 место
    №188
    Gendalf.space, Москва, 10 лет
    13:50 
    +5:21 
  23. 23 место
    №183
    Myswim, Москва, 14 лет
    14:32 
    +6:03 
  24. 24 место
    №147
    Gendalf.space, Москва, 14 лет
    14:45 
    +6:16 
  25. 25 место
    №143
    Краснодар, 15 лет
    20:42 
    +12:13 
  26. Константин Жуков
    Вологда
    11 лет
    №173
  27. Игорь Поляков
    Триатлон
    Ялта
    13 лет
    №182
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    10:34 
    10:34 
     
     
  1. 1 место
    №171
    Буревестник, Кропоткин, 11 лет
    10:34 
     
  2. 2 место
    №177
    Пятигорск, 10 лет
    11:03 
    +0:28 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    8:58 
    8:58 
     
     
  1. 1 место
    №191
    Мытищи, 13 лет
    8:58 
     
  2. 2 место
    №169
    Буревестник, Кропоткин, 13 лет
    10:32 
    +1:33 
  3. 3 место
    №179
    Москва, 12 лет
    11:30 
    +2:31 
  4. 4 место
    №184
    ТриатлонЮг, Ялта, 12 лет
    13:16 
    +4:18 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    14:32 
    14:32 
     
     
  1. 1 место
    №183
    Myswim, Москва, 14 лет
    14:32 
     
  2. 2 место
    №147
    Gendalf.space, Москва, 14 лет
    14:45 
    +0:12 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    8:58 
    8:58 
     
     
  1. 1 место
    №191
    Мытищи, 13 лет
    8:58 
     
  2. 2 место
    №169
    Буревестник, Кропоткин, 13 лет
    10:32 
    +1:33 
  3. 3 место
    №171
    Буревестник, Кропоткин, 11 лет
    10:34 
    +1:36 
  4. 4 место
    №177
    Пятигорск, 10 лет
    11:03 
    +2:04 
  5. 5 место
    №179
    Москва, 12 лет
    11:30 
    +2:31 
  6. 6 место
    №184
    ТриатлонЮг, Ялта, 12 лет
    13:16 
    +4:18 
  7. 7 место
    №183
    Myswim, Москва, 14 лет
    14:32 
    +5:33 
  8. 8 место
    №147
    Gendalf.space, Москва, 14 лет
    14:45 
    +5:46 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    8:57 
    8:57 
     
     
  1. 1 место
    №190
    Буревестник, Кропоткин, 11 лет
    8:57 
     
  2. 2 место
    №187
    СШОР, Севастополь, 11 лет
    9:05 
    +0:08 
  3. 3 место
    №185
    СШОР1, Севастополь, 11 лет
    9:07 
    +0:09 
  4. 4 место
    №202
    11 лет
    9:30 
    +0:33 
  5. 5 место
    №168
    Симферополь, 10 лет
    10:16 
    +1:18 
  6. 6 место
    №180
    ЦС "Эволюция", Евпатория, 10 лет
    10:54 
    +1:56 
  7. 7 место
    №172
    Нижний Новгород, 10 лет
    11:17 
    +2:20 
  8. 8 место
    №200
    10 лет
    11:29 
    +2:32 
  9. 9 место
    №186
    Самара, 10 лет
    12:54 
    +3:56 
  10. 10 место
    №188
    Gendalf.space, Москва, 10 лет
    13:50 
    +4:52 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    8:29 
    8:29 
     
     
  1. 1 место
    №181
    Буревестник, Казанская, 13 лет
    8:29 
     
  2. 2 место
    №189
    Москва, 12 лет
    9:00 
    +0:30 
  3. 3 место
    №176
    Буревестник, Кропоткин, 13 лет
    10:16 
    +1:46 
  4. 4 место
    №170
    ТриатлонЮг, Ялта, 12 лет
    10:55 
    +2:26 
  5. 5 место
    №178
    Севастополь, 11 лет
    10:58 
    +2:29 
  6. Константин Жуков
    Вологда
    11 лет
    №173
  7. Игорь Поляков
    Триатлон
    Ялта
    13 лет
    №182
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    8:31 
    8:31 
     
     
  1. 1 место
    №259
    Балашиха, 13 лет
    8:31 
     
  2. 2 место
    №143
    Краснодар, 15 лет
    20:42 
    +12:11 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    8:29 
    8:29 
     
     
  1. 1 место
    №181
    Буревестник, Казанская, 13 лет
    8:29 
     
  2. 2 место
    №259
    Балашиха, 13 лет
    8:31 
    +0:01 
  3. 3 место
    №190
    Буревестник, Кропоткин, 11 лет
    8:57 
    +0:28 
  4. 4 место
    №189
    Москва, 12 лет
    9:00 
    +0:30 
  5. 5 место
    №187
    СШОР, Севастополь, 11 лет
    9:05 
    +0:36 
  6. 6 место
    №185
    СШОР1, Севастополь, 11 лет
    9:07 
    +0:38 
  7. 7 место
    №202
    11 лет
    9:30 
    +1:01 
  8. 8 место
    №168
    Симферополь, 10 лет
    10:16 
    +1:46 
  9. 9 место
    №176
    Буревестник, Кропоткин, 13 лет
    10:16 
    +1:46 
  10. 10 место
    №180
    ЦС "Эволюция", Евпатория, 10 лет
    10:54 
    +2:24 
  11. 11 место
    №170
    ТриатлонЮг, Ялта, 12 лет
    10:55 
    +2:26 
  12. 12 место
    №178
    Севастополь, 11 лет
    10:58 
    +2:29 
  13. 13 место
    №172
    Нижний Новгород, 10 лет
    11:17 
    +2:48 
  14. 14 место
    №200
    10 лет
    11:29 
    +3:00 
  15. 15 место
    №186
    Самара, 10 лет
    12:54 
    +4:25 
  16. 16 место
    №188
    Gendalf.space, Москва, 10 лет
    13:50 
    +5:21 
  17. 17 место
    №143
    Краснодар, 15 лет
    20:42 
    +12:13 
  18. Константин Жуков
    Вологда
    11 лет
    №173
  19. Игорь Поляков
    Триатлон
    Ялта
    13 лет
    №182
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    23:47 
    23:47 
     
     
  1. 1 место
    №96
    Рыбинск, 14 лет
    23:47 
     
  2. 2 место
    №101
    Буревестник, Кропоткин, 15 лет
    23:54 
    +0:06 
  3. 3 место
    №250
    «Кубань-Мастерс», Керчь, 54 года
    24:02 
    +0:14 
  4. 4 место
    №113
    Буревестник, Кропоткин, 13 лет
    26:18 
    +2:30 
  5. 5 место
    №255
    Балашиха, 13 лет
    28:22 
    +4:35 
  6. 6 место
    №88
    ЦС "Эволюция", Евпатория, 38 лет
    30:04 
    +6:16 
  7. 7 место
    №254
    «Кубань-Мастерс», Керчь, 40 лет
    32:08 
    +8:20 
  8. 8 место
    №253
    Керчь, 13 лет
    33:09 
    +9:21 
  9. 9 место
    №114
    Magic Swim, Москва, 38 лет
    33:28 
    +9:40 
  10. 10 место
    №93
    «Кубань-Мастерс», Керчь, 55 лет
    33:50 
    +10:03 
  11. 11 место
    №106
    Новороссийск, 50 лет
    34:01 
    +10:13 
  12. 12 место
    №117
    «Tavrida-Masters», Севастополь, 51 год
    34:21 
    +10:33 
  13. 13 место
    №95
    Рыбинск, 47 лет
    34:33 
    +10:45 
  14. 14 место
    №115
    Москва, 44 года
    35:49 
    +12:01 
  15. 15 место
    №251
    Белые куницы, Уфа, 58 лет
    36:15 
    +12:27 
  16. 16 место
    №100
    Евпаторийский клуб любителей зимнего плавания , Евпатория, 44 года
    36:29 
    +12:41 
  17. 17 место
    №111
    5000000pm, Москва, 40 лет
    38:54 
    +15:06